Татьяна

Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.?
?

Ответы · страница 4
Александр Дубков

Это вы списали где-то или сами придумали?

Зина Ефанова

если что то не до понимаешь , проходи мимо!

Александр Дубков

Я думал лучше переспросить. А ты и сам не знаешь.

Александр Дубков

Фантастика далека от реальности

Зина Ефанова

я, выражаю что я чувствую и что мне близко но не навязываю. Есть много единомышленников .

Александр Дубков

Ваше право. я свою точку осветил.

Олег Фазульянов

Не понимаю, что значит "вернуть". Откуда?

Зина Ефанова

из души ! Когда полюбишь узнаешь)))

Олег Фазульянов

Я так понимаю, что когда любишь, это процесс постоянный, непрерывный. Не может так, что выспалась, проснулась и опять "вернулась". Наоборот, ты в этом постоянном состоянии. Хотя, не истина мое мнение. У каждого индивидуально

Олег Фазульянов

😅 😅 😅 Хорошо, что согласились в этом вопросе.Всех благ, здоровья и удачи!

Акусира

Какая-то чушь без смысла. Сами написали?

Зина Ефанова

писал-Рэй Брэдбери. А вы не читайте чушь если в вашей голове не вкладывается...

Акусира

Амвон думаете "великие" чушь не писали? Не надо использовать шаблоны, особенно если они с браком

Aleksei Kovalenko

ушёл так ушёл-возвращаться не буду🤡

Евгений Степанов

Согласен с Вами, вернуть и вдохновить

Евгений Степанов

Особенно когда он в этом нуждается

Татьяна Петрова (Захарова)

Совершенно правильно!!!😃 👏 💐

Зина Ефанова

☕ я рада единомыслью .Очень многие исковеркают смысл..

Юрий Кочетов

Это безусловно одно из определений!

Юрий Кочетов

Я ничего не писал,это всё спам!

Сергей Тычинский

Где же вы кто-то.Людям нужна помощь.

Олег Цепляев

а кто забрал и куда самого себя то?

Татьяна

Но вероятнее всего с помощью кого то

Маруся

В том случае, если он себя потерял

Маруся

Так Вы про отдельный случай???

Зина Ефанова

мы о тех которые готовы подарить самих себя , уже имея себя в себе.

Маруся

Это здорово!!!

Маруся

Чему ты удивляешься?)

Маруся

А о чем?))

Валентин Матков

Щя напишу потом на завут не тем!

Маруся

Кто назовёт?))

Константин Лисицын

Я бы поспорил....Другое -Любовь!!!....

Ирина Ефремова

Любовь МНОГОГРАННА! МНОГОЛИКА! И описать в двух словах её невозможно...но точно знаю одно- ЛЮБОВЬ- это когда КОМФОРТНО....и душе и телу...😋 👍

Ирина Ефремова

...значит не любили...🙂

Ирина Ефремова

Влюбляемся мы часто....но это не есть любовь...

Константин Лисицын

То,что больно -не имеет смысл обскждать...

Ирина Ефремова

...есть такое мнение...то, что НЕВОЗМОЖНО исправить....лучше забыть.....насовсем....

Ирина Ефремова

ну....наверное...не надо думать только о себе....куда-то надо направить свои мысли и поступки...

Евгений Пыстин

это когда отдаешь себя человеку...

Татьяна

Да....когда меняешь его и сам меняешься ))

Haos Dvd

я бы сказал - найти самого себя...

Татьяна

Нет...меня не за что благодарить...тебе огромное спасибо !!

Haos Dvd

Как моряк после шторма, любит ласковый бриз.После страшной бури, просветлённый штиль.Я люблю тебя так, что я падаю вниз...Через прах и пыль, на утиль!Это быль! Романтическое кино!Бесконечный релакс – нирвана!Мне уже, всё равно, я иду на дно...Главной впадины океана!В конце долгого странствия - ждёт успех...Под крылом самолёта - зелёный лес…Я люблю тебя так, что взлетаю вверх!Через тернии к звёздам, теряя вес.Это миф, это сон! Это вечный звон!Тишина, после сверхзвуковой полосы!Мне, уже всё равно, я сыграл свой кон...Пролетели мои часы!Пешеход любит думать, что он пилот...В мир - летящих рыб и плывущих птиц…Я люблю тебя так, что не видно свод,Горизонт, размыт у границ!Это дождь, это снег! Это солнечный зной!У тебя, со мной протянулась нить!Мне, уже всё равно, я хочу домой...Что бы просто жить и любить!

Haos Dvd

Будь всё время умопомрачительна...Не переставай нас удивлять...Что бы каждый, кто бы не встречал...в след кричал -Замечательная, удивительная!Как же я люблю - тебя встречать! Отступала, чтоб пора снежная! Чтоб сильней хотелось жить!Чтоб везде, где ты ступала...царство мая наступало!Милая моя, нежная...Как же я люблю - с тобой быть!

Татьяна

Своей жене такие стихи читаешь ?

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/256409/

Евгений Лагутиков

или потерять себя окончательно.

Татьяна

Не....не потеряешься , кто нибудь обязательно найдет ))

Павел Иванов

или поглотить тебя целиком..

Павел Иванов

Отлично -по взаимности..и хорошо в общем..

Сергей Субботин

Любовь, это когда всегда МЫ!

Сергей Субботин

будьте всегда в согласии с самим собой и будет все хорошо!

Сергей Субботин

время и место, если в Омске

Юрий Медовар

Татьяна, у Вас проблемы? 🙂

Юрий Медовар

тогда почему такой вопрос?! 🙂

Samo Chilingaryan

kakda dishish i chustvuesh zapox lubvi

Samo Chilingaryan

ooooooooooo ugadal ni vznachai

Валентин Чистяков

нет; а уход за ним да!

Зина Ефанова

уже другой вопрос и тема..

Жадигер Кенжебеков

Любви у меня не было

Татьяна

Дождешься , но вообще то наверное нужно действовать самому