Надежда

Друзья -как начало лета,радует Вас? Настроение летнее?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂 настроение летнее внутренне, а вот на уличке.. пока погода не позволяет снять колготки и одеть платье с босоножками 😌.... вторая неделька так у нас...

Надежда

Должна наладиться...Не грусти...Солнышка 🌞🌹

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ Спасибо, вот сейчас у нас Солнышко выглянуло 🌷🌷🌷

Надежда

Вот и прекрасно!🌳🌴🌱🌿☘️🍀🌵🌼🌻🌸🌺🥀

Владимир Павловский

не очень, почти 40 лет дружим с другом, а приехали и поговорить не о чём, кто-то за рулём, кто-то )))))))))))))))) как-то так! скучно ещё прививают принудительно!

Надежда

Печалька

Владимир Павловский

норм, может и люди будут проще)))))

Надежда

Может

Ис
Искра.

Очень. .)Жара... Духота... Но птицы поют так заливисто! По вечерам свежо и ароматы трав настолько пьянящи... Хорошее время года - лето!

Надежда

Очень...Несмотря на капризы...Супер! Особенно пение птиц!

Ис
Искра.

🌹

Надежда

🌹

Ис
Искра.

🌹🌹🌹

Надежда

🌛💥💫

Ис
Искра.

💐

Надежда

🌹🌹🌹

Петер Генесун

Да не особо( Пандемия эта(( Лишний раз не сходить никуда.. А с сегодняшнего дня опять вводят тотальные ограничения((

Надежда

Это где?

Петер Генесун

Москва..

Надежда

Понятно

mk
maik kunin

У нас оно началось еще в апреле.и будет до ноября..Только потом в зимнии месяцы-пойдут дожди!!!🍾🍫✡️

Надежда

Дождики нужны конечно.....У нас с 4 числа началось лето...Но дожди проходят

mk
maik kunin

Вы ! представляете 9 месяцев.Палящее Солнце и не капли дождя!!

Надежда

Конечно ,это не утешающе

mk
maik kunin

Но Увы начинаются Зимние месяца .И так опять хочется тепла.....

Надежда

Ещё лета не было

mk
maik kunin

Да мы уже смуглые.

Надежда

Мы ещё белолицые

Иван Петров

Хорош всем ныть! То им жарко, то им холодно , твоим мокро , то им сухо ! Шикарное лето! Будем жить !!! 😁💪

Надежда

Правильно гражданин😀

.K
. Kramar.

вообще то лето) азбуку учи) ща покурю капля никотина убивает лошадь а хомячков разрывает на части

Надежда

Бросай никотин дымить) Азука в порядке

Борис Кучеренко

это просто 👍, чуть ли не каждый день при солнышке дождик проходит и не жарко, сказка , а не лето

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НАСТРОЕНИЕ ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО У НАС ПРОХЛАДНОЕ СТАЛО +45

Ст
Стас

Где-то гремит гром... Значит снова будет дождь, как и все эти дни с начала лета.

Надежда

У нас солнце,где дождики проходят...Но красота!

Ст
Стас

Одно радует: зелень на моем участочке буйно растет!

Надежда

Вдохновляет

Гюрза Винчестер

Сорокаградусное и это только начало. Потом в 60 в тени и из воды не вылезишь

Надежда

Значит в воде жить

Дядя Миша

Сегодня очень сильная гроза была ... с градом величиной по 1 см в диаметре.

Надежда

Ого....Бывает и у нас....Пока восстановилась жарко

Дядя Миша

А до этого жарища невыносимая ... +30 гр.

Надежда

Погода не предсказуема

Дядя Миша

Согласен.

Надежда

Как и мы

Юж
Южанка

Сегодня открыла купальный сезон. Для местного человека - это подвиг...😂

Надежда

Самой стало смешно😀

Юж
Южанка

Я радуюсь...

Надежда

Радуйтесь,на то ижизнь

Алина Васильева

ОЧЕНЬ РАДУЕТ. ПОГОДА+36 ЗАДЫХАЕМСЯ МНОГИЕ УМИРАЮТ ОТ ЖАРЫ. ОТМУЧИЛИСЬ!

Надежда

Хотели же лета!

Алина Васильева

а как же без него?

Надежда

Никак нельзя

Алина Васильева

а теперь ждём зимы. без неё тожн никак

Надежда

Нужна... поры года

Сергей Семушев

Жара!! И таки нужно работать!!! Только море спасает! Раз в неделю!!!

Надежда

Спасибо за ответ,!это радует,что есть море

Ойген М.

Не очень.Такая жара стоит,что думаешь:" Хоть бы не сдохнуть!"

Надежда

Давно? У нас только началась

Ойген М.

Пару недель,но конец этой недели был просто невыносим.Сегодня под утро прошёл ливень,который сбил жару,но поднял влажность.Одним словом: мы всегда чем-нибудь недовольны!

Надежда

Как обычно...

Ойген М.

Что тут ещё добавить? Это суть человеческая.

Надежда

Добавлять нечего...Житейское

Ех
Ехидна

Ага...)))
Из дома только нос высовываю когда солнце садится)))

Надежда

Но почерк тот же

Ех
Ехидна

Если перо гусиное и тушь одного цвета, это же не значит что написаное нельзя будет прочитать и не важно какой рукой писалось???)))

Надежда

Можно любым пером писать,но почерк тот же

Ех
Ехидна

Почерк может и тот же, да боюсь с годами смысл написанного меняется...
Вспомните хотя бы классику в виде книги "мастер и Маргарита"...
Ваше понимание произведения в школе и сейчас...)))
Разное???)))

Надежда

Разное

Veleslav Yarumar Vran

Дожди почти каждый день, а жизнь на излете, да и фиг с ней.

Надежда

Настроения вам

Veleslav Yarumar Vran

спасибо.

Надежда

На здоровье

Орхи Дея

Как бы оно ни начиналось, настроение отличное!

Орхи Дея

Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил.

Надежда

Верно

Орхи Дея

Это выражение записано в Библии в книге Притч, которые высказывал самый мудрый, на то время, царь Соломон. Мне нравится читать его изречения, в каждой из них заложен глубокий смысл и уроки и актуальны на сегодняшний день, хотя было сказано ещё в древние времена.

Надежда

В те времена были мудрейшие люди

Орхи Дея

Почему он был самым мудрым, потому что когда Бог наделял его властью быть царём израильского народа, то он не просит у Бога богатства, а мудрости управлять многомиллионным народом. И было ему дано и в придачу процветания всего народа во все дни его жизни, т.е. это понравилось Богу.

Неукротимая Королева

Ливни. Какая в м..у радость может быть от этого.

Надежда

Должна погода установиться!

Надежда

Погода +24

Надежда

Нормально