Ол
Ольга

"Ворон ворону глаз не выклюнет" А как между собой уживаются злые люди? Ваше мнение)

Ответы
Добрый Мизантроп

Если и уживаются ,то до поры ,до времени! У таких людей всё основано на страхе и когда один их них начинает чувствовать явное преимущество,то обязательно выклюет и не один ,а оба глаза ☝️

Ол
Ольга

Вот уж точно сказано!👍

ап
анатолий попов

😉...........а пример....уСраина👈.......они (хохло-вороны)...🥴👈....нашли внешнего врага☝️😉........клятого москаляку😁

Остап Бендер

Не знаю злых людей вокруг меня. Все прекрасные люди. Были злые да но они умерли. Так получилось!

Ванюшин Вениамин

Злые люди более солидарны , чем другие . Кучктся в банды и грабят смирённых

Ол
Ольга

👍🙂

Евгений

в том то и дело Лапа лапу моет именно так находят друг друга и притягивают

Ол
Ольга

🙂

Николай Дубинин

...объединяются против кого то, но всегда готовы воевать друг против друга

Ол
Ольга

👍🙂

Vlad Bosikom

Как в "Спруте-4" один бандит говорил другому: "Падлы находят друг друга!"

Ол
Ольга

😄👍

Виктор Федин

Ха!!! Вспомните сколько в 90-ые бандюки друг друга покрошили

Ол
Ольга

🙂

Анна

Да по разному. Есть обидчивые, есть более спокойные.

Ол
Ольга

🙂🌹

М.
Миро... .M.

они друг друга понимают,в отличие от многих других.

Ол
Ольга

Скорее всего так и есть)))

Ан
Андрей

зачем уживаться.на данном этапе общий интерес.все.

Екатерина

наступит день и они вцепятся в шею друг другу

Григорий Карпенко

А как выклюнет, так и вклюнет. Типа: пук и всё.

Татьяна Владимирская

злой-добрый - понятие сильно относительное)

Ол
Ольга

Это понятно, но есть явно злые, хамоватые.

Татьяна Владимирская

думаю, что хамы между собой уживаются еще меньше, чем с остальными людьми))

Ол
Ольга

👍🙂

Ав
Автор

Так и уживаются...Что б гадить нормальным

Ол
Ольга

Стало быть. мирно сосуществуют?

Ав
Автор

Увы

Ол
Ольга

По принципу - против кого дружите? )))

Ав
Автор

Видимо да

Алина N

дак они на одном уровне взаимопонимания

Пан Стефа́н

Дружат, любезничают. Друг друга боятся.

Ол
Ольга

😄👍

Пан Стефа́н

Оля, сколько раз это мною замечено. На работе. Целуются, друг друга встречают. А на самом деле, змеиный клубок.

Пан Стефа́н

Кто злее, к тому они относятся с улыбочкой. Нежно, «с любовью».

Ол
Ольга

Это точно подмечено)))👍

Al
Ali

друг друга клюют и Ольгу ..по миру рыщут

Ол
Ольга

😄

Конь Впальто

та посмотри вокруг, на своих рашистов

Ол
Ольга

А ты на своих нацистов.

Конь Впальто

у нас, фашистка, не нацисты, а националисты

Ол
Ольга

Вас я не оскорбляла, а вот вы даже здесь демонстрируете свой нацистский оскал в полную силу.

Конь Впальто

ты обозвала нас нацистами и это по кацапски нормально врать.
А тебя, фашистка, назвал правильно.

Ол
Ольга

Ещё раз убеждаюсь в правоте нашего презадента.

Конь Впальто

значит я прав - вы фашисты

Ол
Ольга

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны