Маргарита Топильская

Как жить,если у тебя эпилепсия? Как лечить и с чего начать?

Ответы
Владимир Панферов

Немного сложнее, чем здоровым людям. Все зависит от состояния болезни, частоты приступов, продолжительности, глубины и состояния после приступа. Лечение только специфическое, купирующими приступы препаратами. Начать следует с консультации у психиатра или психотерапевта и получить рекомендации по обследованию и лечению. Руки не опускайте!

Ерасыл Батырхан

паврачсрачнрачрпвчрпвчпавчвыеуыуынвыекц3ыевчпувенвнаопмгневксапснеквквроаспавыеукынрасравкаолдоорзрщнргэщх0щхльщш09олошг89гогшп765укеквавуцишщгорщ9шозщлщшзг89гтзшнзн6к8еаопагеук75кагпишо-х90ш-хщбьэдлх9шхщлохэщзгш-9гнзапкеу654унеквпщгорхщлъхзъ-=джэд

Ерасыл Батырхан

паврачсрачнрачрпвчрпвчпавчвыеуыуынвыекц3ыевчпувенвнаопмгневксапснеквквроаспавыеукынрасравкаолдоорзрщнргэщх0щхльщш09олошг89гогшп765укеквавуцишщгорщ9шозщлщшзг89гтзшнзн6к8еаопагеук75кагпишо-х90ш-хщбьэдлх9шхщлохэщзгш-9гнзапкеу654унеквпщгорхщлъхзъ-=д

Галина Парамонова

Не нужно отчаиваться! Обратитесь к эпилептологу и неукоснительно выполняйте ВСЕ его назначения. Это займет ни один год. С Божьей помощью можно загасить ее или по крайней мере добиться периода длительной ремиссии. Была аналогичная проблема с сыном.

Василий Бужан

Нормальной человеческой жизнью, правда, ограничения есть при такой болезни. Болел этим. Правда, подростком. 5 лет лечился. Врач говорил, что вероятность излечится в переходный возраст велика. Прописывали Депакин 300 в моем случае.

Маргарита Топильская

Нам 500,он ему не подошел

Василий Бужан

Ищите специалиста, который разбирается больше, чем прежний.

Юл
Юлия

Жить нужно в любом случае.... про лечение знают врачи, но знаю мальчика ( с дочкой учился), у него была эта болезнь с рождения, но в 11 классе он стал мастером спорта по дзюдо... так что

Иноскозатель Аллигори

я дума, врач поможет, Бог помощь! знаю, знаю, что я умный и дал дельный совет для тех, кто любит лечить недуг дома, старинным способом бабушки и дедушки! из глубокой седины времени

Евгений

Эта болезнь не излечима. НО: Бабки хорошо лечат. Только настоящие. Ищите и проблем не будет. Моя прабабушка лечила на ура, к сожалению, ее нет в живых.

Маргарита Топильская

А где можно найти,я от этого далека!

Евгений

Причем, когда человек шел к врачу перед армией. Его врачи уверяли, что он косит с помощью таких сот справок. Что он здоров как бык. Не верили, что болел. Мол, это невозможно!!! Но в армию все равно не брали, боялись. Сейчас этим людям по 40-50 лет и до сих пор ни одного приступа, несмотря на то, что пьют кофе, пиво, водку и сидят за компом. Что эпилепсикам противопоказано. Не знаю, где такие живут, но язык до Киева доведет. Только сначала справки наведите, что не шарлатаны. Наверняка у вас в области есть.

Павел Григорьевич

Народные средства и советы при таком недуге могут быть крайне опасные. В данном случае стоит обращаться исключительно к специалистам.

Дмитрий Юрьевич

С похода, к врчам: терапевту, неврологу, психологу, хоть и первое куда могут советовать в психушку, но то, что правильно, Я написал!

Андрей Сметанников

На сайте vision возращённое здоровье есть результаты людей кто чем болел и чем лечился ( в графу найти пишите диагноз и найти)

Фарида Мансурова

По пробуй читать на воду......ведь не просто так мы со стоим из воды....Нужно просто вкладывать в неё правильную информацию

Lao Dao

философы древней Греции страдающие падучей лечили ее или лучше боролись с ней как то но успешно полистайте гугл...

Тень Призрачная

насколько знаю это сильно завязано с нервной системой, так что вам скорее всего к неврологу либо к невропатологу

Илья Буров

как обычно, а как лечить это в рачам, и не надо из-за этого ломать себе жизнь, наслаждайтесь ею, и все будет хорошо

Маргарита Топильская

Благодарю

Гордеев Слава

С толковыми практикующими врачами решите. И не с одним. И жить так как это позволяет болезнь и даже лучше

Гордеев Слава

Я всё сказал. И я не Мать Тереза.

Наталья Гордиенко

Когда нечего сказать, лучше промолчать. Просто вас не каснулась данная беда. Все такие умники. Ппц

Гордеев Слава

Я сказал достаточно и не глупо. А сопли утирать не собираюсь никому.

Наталья Гордиенко

Дебил ты

Маргарита Топильская

Тебя же не просили утирать сопли,просто спросили сталкивались ли вы с этой проблемой и как поступали!

Королевич Принц

читал и смотрел в фильме что от эпилепсии помагает марихуана. серьезно!сам не проверял так как не болею

Константин Шарипов

это к специалистам, к врачам надо идти, а не у тутошних "спецов" спрашивать. они такого насоветуют!

Соколова🇷🇺

Ну медицина здесь бессильна.А вот народные целители и знахари могут....я встречала такое...

Соколова🇷🇺

Что где?

Маргарита Топильская

Где находится тот человек что способен помочь?

Соколова🇷🇺

Там ,где вы живете,поинтересуйтесь...мою подругу муж возил в мужской монастырь где-то под Ростовом .Там вылечили. Коллега по работе ездил лечиться от героиновой зависимости в город Крымск Краснодарского края. А одноклассница лечила сына с почечной недостаточностью у знахаря в районе Адлера.Слыхала,что люди ездят к шаманам в Сибирь.тоже вылечиваются.Пробовать надо,искать,интересоваться.Такие люди есть.Правда есть и шарлатаны и аферисты.Но надо искать.Кто ищет-находит.

Владимир

Довольно сложно... Это кармическая болезнь и если не врождённая то шансы есть неплохие ...