Ве
Ветер

Моя подруга на сайте знакомств ищет себе мужа. Прислала мне сегодня переписку с одним кандидатом в кавалеры. Он ей пишет:" Я инвалид 2й группы по зрению, у меня сахарный диабед и эпилепсия. Но это неважно. Главное, что я люблю заниматься сексом." Девочки, вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Ответы
Лариса

Вы путаете семью и занятия сексом. Замуж идут не ради секса. То-есть, идут некоторые, особо страшненькие и никомуненужные, но быстро разводятся,натрахавшись. Вот и здесь главное не то,что он болен и не семью создать а просто иметь бесплатный секс. Впрочем, у него полно шансов найти кривоногую прыщавую озаботку.) Зато она будет замужем! ))))

Yra Kozlov

вопрос простой. кто не понял мои соболезнованя. повторюсь еще . Для чего люди женятся?

Лариса

Для создания семьи. Для рождения детей. Для возможности законной передачи наследства, бизнеса,недвижимости. Семья - неубойный вариант. Повторюсь : для секса женятся те, кому никто не даёт, а на проституток не хватает средств. То-есть жалкие,ничтожные бедолаги, вынужденные пробавляться сексом с той, которая тоже никого не может заинтересовать ни внешними ,ни душевными данными. Никомуненужные амёбы рождают себеподобных личинок, которым им нечего дать.

Yra Kozlov

вы еще 10 раз пожалуйста повторитесь если у вас это так болит. Для создания семьи .рождения детей вроде было разумно а потом опять съехала для секса и .все в одну кучу. Для секса не обязательно жениться но это хобби обьеденит два сердца а потом может быть и любовь и дети и семья .и совсем не важно инвалид он или спортсмен

Лариса

О, какой бред. У вас, видимо, дизлексия...

Yra Kozlov

что у меня случайно может оказаться это другой вопрос .вы со своиим бредом разберитесь

Jacov Krell

А что в нем плохо?
Вот,представьте,у Вас с ним секс,а у него...припадок эпилепсии.
Можете только мечтать,какая будет вибрация и подкидывание,сказка!!!
Еще покруче,чем посадить Вас на стиральную машину,зайти поглубже и поставить на выжимание)))

Sergei

Не надо здесь фуфло нести и всех за дураков держать. Это ты сама себя выдаёшь здесь за свою подругу. Радуйся, что хоть "инвалид 2й группы по зрению, с сахарным диабетом и эпилепсией" на тебя внимание обратил.😏

Ве
Ветер

Я замужем))))

Sergei

Это ты для своей подруги оставь.😆

Crash Test

не вижу причин отказать ему... то что он чем то болен не делает его плохим и состоятельным человеком... и самое главное при этих болячках он Любит хахаха

Ве
Ветер

Одно дело "любить делать", а другое "уметь делать".

Crash Test

ну надо же проверить сначало

Ве
Ветер

Вы всех убогих проверяете?

Crash Test

нет не проверяю, но вы же ставите под сомнения его способности...

Ве
Ветер

Я? Он сам себя выставил в таких условиях.

Crash Test

да вы! Вы усомнились в его умении так сказать - читайте выше, а выставил быть может он себя честным? (утверждать не буду)

Зульфия

По переписке нет. Но если бы в жизни встретила, не зная о его проблемах со здоровьем, и влюбилась, то, скорее всего, вышла бы.

Ве
Ветер

Главное словосочетание: не знала о его проблемах. А он то сразу оповестил подругу.

Алексей Шутов

А,что инвалиды не люди,что-ли?Я сам 5 лет уже инвалид колясочник и встретил прекрасную женщины живём уже не один год!

Ве
Ветер

Ну у вас же хватило ума не писать такую ерунду?

Алексей Шутов

Какую ерунду?

Ве
Ветер

Что любишь сексом заниматься

Алексей Шутов

Люблю,что в это плохого?

Ве
Ветер

И ей сразу об этом сказали?

Алексей Шутов

Да.

Грыгорий Пантелеич

Боюсь если он с таким букетом будет постоянно заниматься сексом, то рискует стать инвалидом первой группы.😉

Ве
Ветер

Вы правы))))

Грыгорий Пантелеич

Ну так кому как не мне это знать. Я то проффесор около всяческих наук😉 Пердупреждаю с ашибками пяшу спесиально

Ве
Ветер

Спасибо за ваше чувство юмора))) приятно общаться ☕🎂☕

Грыгорий Пантелеич

Ну всегда пожалуйста. Как говорится чем смог, тем помог

Юл
Юлия

У эпилепсиков к тому же еще и личностные изменения..Если подруга склонна к мазохизму, тогда думать не о чем....

Костя Н

у меня примерно то же самое, но со мной можно даже сексом не заниматься. возьмем ребенка из детского дома

Т@
Т@Ня

Я считаю, что кто бы что ни писал , обсуждать публично личную переписку - это плохо, неправильно.

Ве
Ветер

Я не писала имена и фамилии. Я описала ситуацию и задала общий вопрос.

Оculus Inferno

представляю оргазм эпилепсика не только из письки но и со рта пена белая 🤣😅😅🤣

Наталья Шестакова

Мда. Прозреет, но сахар повысится, и как бы припадка не случилось. Экстремальненько!

Ве
Ветер

Или гадать нужно будет...это припадок у него или оргазм?))))

Ев
Евгений

Ну так ведь пол года как то сможет потерпеть?? Зато ... будет ей что вспомнить.

Ве
Ветер

А почему полгода?

Ев
Евгений

Ну год, или больше. Иожет и ... стерпится и слюбится.

Виталина

он тоже имеет право на счастье. но много здоровых мужчин в холостяках ходят

Ирина Нечаева

🤭🤭🤭🤭🤭

Телефонист Вася.а

Это же подарок судьбы.Главное застраховать его на большую сумму.

Ве
Ветер

Не оплатят страховщики такое. Так что нифига это не подарок.

Телефонист Вася.а

Так он слепой,не будет ничего удивительного если с лестницы навернется и шею сломает..

Ве
Ветер

Ой.....нельзя так

Телефонист Вася.а

😀😀😀😀Я "Шутю".

Mарго Беккер

Да не шуутит ОН не верьте ему деуки!

Барон Де Гофмансталь

А что Вы хотите от сайта знакомств? Там все, потерявшие надежду)))

Александр Филипок

для некоторый это подарок...чем здоровый и не в состоянии...

Ве
Ветер

😂😂😂😂

Дима Хомяков

Все о чём то мечтают. Стоит ли, его за это ,осуждать?🥴

Наталья Ро..............я

так надо сначала в реале или в скайпе посмотреть на него

Ве
Ветер

Разве после таких новостей что то захочется? Я сомневаюсь.

Наталья Ро..............я

а может это проверка на вшивость

Ве
Ветер

О нет. Проверку мы ему устроили))