Любовь

В Пхеньяне нет светофоров. Есть только регулировщики, в основном женщины. Устроится регулировщицей очень сложно Помимо специальной подготовки необходимо обладать ещё одним одним качеством. КАКИМ ?

Ответы
Сергей

Внешне привлекательной должна быть. В Корее туристы же бывают иногда - все должно быть в лучшем виде (точнее, хоть что-то). Вообще, изучал режим КНДР-не очень этой женщине повезло родиться в той стране... Но это мое мнение-может ей нравится)

Любовь

Не знаю. Ведь ещё и не всякую примут )))

Сергей

Это как партия скажет)

Любовь

ТАМ СВОИ ПРАВИЛА

Сергей

Не буду лезть в чужой монастырь...

Любовь

да...у них свой устав👍 👍 😌

Николай Верниковский

Петр Лещенко. Все, что было… 8 серий. заканчиваю седьмую смотреть. очень впечатлён...

Любовь

Что ? Все сразу ??

Николай Верниковский

чему удивляться. они короли там

Любовь

беспредел какой - то

Николай Верниковский

не пересекаешь- повезло.. с двух сторон чиновники

Любовь

ничего...скоро дома будет

Александр Барышников

Там ещё дворники (в основном, женщины) проспекты метут, стоят через каждые 100 метров. Думаю, качество то же.

Любовь

Думаю, для дворников не обязательно )))

Александр Барышников

Не знаю, не спрашивал. Теперь уж не спрошу.

Любовь

Ответ.....................МИЛОВИДНОСТЬ )))

Александр Барышников

Отбор, конкурс? Кто судья? У моего приятеля-мексиканца жена-кореянка (не регулировщик, преподаватель в Кембридже, хотя и миловидная).

Любовь

Видимо есть какой - то стандарт.

Сергей Кащик

Насколько успел изучить их нравы - скорее всего, быть внешне опрятной и привлекательной, без вычурностей.

Любовь

молодчина ! Быть привлекательной👍 🍵 🍨 🍎

Ин
Инга.

По логике ... они должны быть с великолепной фигурой и красивы. Хотя ..могу соврать))

Любовь

Умничка !!! Они должны обладать привлекательной внешностью )))

Ин
Инга.

Интересно. Как думаете почему такое условие для получения работы? Мне, как водителю, безразлична внешность регулировщика.))

Любовь

Видимо, типа " В городе должно быть всё прекрасно "

Ин
Инга.

Скорее психология мужчин водителей здесь имеет место быть

Любовь

возможно и так !

Счастливый

Я думаю что помимо знаний еще должна быть приятная на внешность женщина..

Любовь

Молодчина !!! Верно ))) Спасибо ))👍 ☕ 🍫

Владимир Логвинов

Наверное таким качеством, которым обладают многие женщины- стервозность

Любовь

Ну что ты !!! И почему ты так плохо о женщинах ?? Женоненавистник ???

Олег Борисович

Люба, Твои вопросы - всегда интересны, актуальны, познавательны!!! Всегда!

Любовь

Благодарю тебя, Олег Борисович !!! Твои мне тоже нравятся )))👍

Людмила Стрекатова

Надо быть очень красивой или толстой чтобы на тебя внимание обратили

Любовь

Быть привлекательной !!!

Ольга Тропина

Наверное не быть красавицей, чтобы не отвлекались водители...

Любовь

неверно

Даль Светлая

В Каире нет ни того, ни другого!!! огромный миллионный горд....

Любовь

Я скопировала, и посмотрела в Одноклассниках

Даль Светлая

ай.. оно не всегда одинаково срабатывает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

БЛАГОДАРЮ ))☕ 🍫 🍰 🍨

Любовь

😌

Николай Перцев

да сейчас приеду буду регулировщиком........с наступающим

Любовь

Спасибо за поздравление. Пусть вам подарит год Собаки
Такой, чтоб прям и ах и ух!
Чтоб все невзгоды — в пух и прах
И к счастью чтоб — на всех парах!

Рамиль Каскинов

Она не должна быть страшной, она должна радовать глаз

Любовь

Верно. Должна быть привлекательной ))👍 🍓 🍷 🎄

Эдуард Беглов

Эти регулировщики остаются почему то без внимания

Любовь

Как это так ?

Эдуард Беглов

Вы давно там были?

Любовь

А что не так ?

Efim Certan

УМЕНИЕМ УЛЫБНУТЬСЯ И ПРОПУСКАТЬ БЕРЕМЕННЫХ

Efim Certan

ДА ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ . ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ ВАМ БЫЛО ЖИТЬ . ВЫ ЖЕ ПОНЯЛИ СКИДКА БОЛЬШАЯ ТАК ЧТО ПОЗОВИТЕ . НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .

Любовь

ХОРОШО

Efim Certan

ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЕ . НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .

Любовь

Не надо )))

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ВАМ НЕ НАДО ПРИГЛАШЕНИЕ . А Я ТОЛЬКО ПО ЗАЯВКЕ И ПРИГЛАШЕНИЕ БЕРУСЬ ЗА РАБОТУ И НИКАК ИНАЧЕ . ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ

Олег Носков

Здесь не знаю, просвящай, может - косоглазие?

Любовь

О чём ??

Олег Носков

Да закроем диалог

Любовь

Да будет так !

Олег Носков

Аминь

Любовь

))))))

Fedir Pupkinskii

Может уметь танцевать, или жонглировать?

Любовь

С Наступающим тебя !!!🎄

Fedir Pupkinskii

Спасибо. И Вас с Наступающим!🎅

Любовь

благодарю )))👍 ☕ 🍰 🎄

Fedir Pupkinskii

И Вам спасибо!🍹 🥂

Любовь

😌 🍒

Вячеслав Серебряков

Уж если девушки то наверняка КРАСАВИЦЫ

Любовь

Да, ты прав !! требование --бать привлекательной !!

Вячеслав Серебряков

Ааааа . Ясно .

Любовь

АХА !!!☕ 👍

Эдуард Щиголев

Косомолка! Спортсменка!....КРАСАВИЦА!!!!!!

Любовь

Уйяяяя !!! Хороший прикольчик !!

Лю
Людмила

А нам зачем, мы не хотим там работать!

Любовь

Непонятно, почему на этом сайте подобные вопросы ???

Лю
Людмила

+Дело в том, что на Ваш вопрос могут ответить только те люди, которые были в Китае. И еще, я иногда когда мне интересно ищу ответы . Но это трудный и не интересный для меня вопрос Извините за прямоту.

Любовь

Ответ простой ---ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ👍 😆