Петр Курган

"Сексом"нужно заниматься так!- что бы потом за вами девушка с матрасом ходила!...

Ответы
Сарра Кузнецова

Если ты человек малость соображаешь.То ни когда бы не задал такой вопрос в интернет.А если ты больной . то поступай так чтобы не знали о тебе хуже чем ты есть

Петр Курган

Больной

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой мой... это мужчине секс доставляет удовлетворение.... всегда и везде... а вот чтобы доставить удовольствие женщине-нужно очень потрудиться...

Юлия Васильева(Гейдт)

Ну да, конечно!!! Ещё чего не хватало!!! Никогда, уважающая себя девушка или женщина не будет бегать за мужиком, да ещё и с матрасом!!!

Петр Курган

Всяких хватало))

Лариса Ножкина

В природе еще ни одна яйцеклеткаи не бегала за сперматозоидом... с чего это девушке за Вами ходить .. а если секс был на столе ???

Петр Курган

Значит со столом ходила бы))

Лариса Ножкина

Как бы мужчина потом не ходил бы за девушкой.. после такого секса.

Светлана Иванченко

Петя, а почему у тебя слово "секс" в кавычках? Это в смысле заниматься им в кавычках или чтобы девушка ходила в кавычках?)))

Петр Курган

А сами то чего секс в ковычках?))))) написали?

Natascha Rerich

Сексом нужно заниматься так чтоб девушка была удовлетварённая. А то многие мужики даже не делают своё дело как положено

Ольга Нариманова

Ну может попасться такая что мужчина будет с матрацем бегать... А по мне все нужно делать от души...Как в последний раз.

Петр Курган

Тут про это и написано))

Римма Соболева

Что же Вы таким молодые и такие озабоченные этим самым сексом ? Не боишься , что настоящее чувство пройдёт стороной?

Нина Михальченко

если у вас на уме это слово, значит нужно сходить к психологу.. Без этого, поверьте в жизни еще много интересного.

Ми
Мила

Нет , надо заниматься так, чтоб твой мужчина, даже не хотел смотреть на других женщин и хотел только меня

Петр Курган

Правильные слова , сразу видно разумную девушку

Ми
Мила

Спасибо

Ракиб Расулов

потребности в секс е у женьшине много раз выше чем у мужчина она ходит тогда когда размер устраивает ее

Эльвира Мишина

Ещё ни одна девушка за парнем не ходила с матрацем. Не получится! Потому что не секс ей нужен, а любовь!

Светлана Федорова

Хорошо,если мужчина однолюб,что в таком случае бывает редко.Представляю толпу девушек с матрасами.

Ольга Александрова

Сексом нужно заниматься так чтобы потом самому хотелось.........ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ С КЕМ ПОПАЛО!!!🤡 👋

Yuliya Nikiforova

Теорию вы знаете. ..если вы и в практике такой же как в теории то видимо ваша девушка довольнв ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Оксану сбил товарный поезд все кости ей переломал вот это Петя ощущенья а героин и секс ничто

Анна Арвидовна

Не правильно ,надо заниматься так ,что бы потом ходить не смогла ,хотя ей очень хочется 😁😂

Петр Курган

Ну может она отдохнула выспалась))

Жанат Кусаинова

мне интересно,кто же из этой толпы красивых мужчин Петр Курган ??? Потом отвечу на Ваш вопрос..

Елена К

Если бы это было единственное, что женщинам нужно, они бы возможно ходили. А так -этого мало.

Петр Курган

Одинаковые проверенно мною лично!!!)))))

Елена К

И что? Нас это должно расстраивать?

Петр Курган

Мне похуй извините)))

Елена К

Похоже это тебя расстраивает))

Петр Курган

Ага плачу врвзрыв

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так же и любить надо девушку, как и сексом занимаетесь, что бы она за вами ходила с матрасом!

Петр Курган

Естественно , вы правы )))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я знаю!

Петр Курган

Но не всегда так бывает, что вы знаете

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И это я знаю

Vasy Popov

Какие знающие люди тут собрались ! ............. 😳