Владимир Алексеевич

Добро со злом природой смешаны,
Как тьма ночей со светом дней;
Чем больше ангельского в женщине,
Тем гуще дьявольского в ней. НЕ знаю кто сказал

Ответы
**Юля**

Зачем же знать, кем это сказано.. Ведь знает каждый здесь из вас... Что мимо ангела пройдёт - не остановится... Когда красивый дьяволёночек затмит твой пылкий глас...

Алла Голубева

Кто сказал, не знаю. Но предполагаю, что это был женоненавистник или импотент. НЕ исключено, что и то, и другое... С наступающим Новым годом Вас!

Геннадий Витальевич Чичеров

Игорь Губерман
"Душа у женщины легка
и вечно склонна к укоризне:
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Людмила Шереметьева

я переписала эти строки. спасибо. Диор сказал. Это не женщина. если в ней не сидит дьявол

Самойлова Катерина

Не нравятся мне такие ангелы,внешне пристойные вроде,а такое порой творят..

Ал
Александра

Вот нравится Вам смешивать, выводить на чистую воду... Выявлять...))

Владимир Алексеевич

а как попы нас дурачат с огнём знаешь

Ал
Александра

Не про попов...сама не доверяю...но, тут становилась крестной.. была на обучении...поп уникальный...говорил, что попы не святые...житейские...все им не чуждо! Они нужны для трактовки божеских понятий....Только для этого... Если есть вопросы)))

Ал
Александра

Прониклась...))) А он оказался пресс-секретарем местной епархии...

Ал
Александра

Лады...он очень внятный и...необычный. Рассказал анекдот про папу Римского...

Ал
Александра

Коротко...по сути... Сидят Папа Римский (а он по определению безгрешный...это у них - догма) и его помощник... За окном шум.... Помощник говорит...пойду посмотрю....Вы (Папа) сидите...и не выходите.... А там на улице Марию Магдалину линчуют.... Пусть бросит камень тот, кто сам безгрешный........ Тут, откуда не возьмись...летит камень...Магдалина падает.... Помощник: " Папа, я же сказал Вам...не выходить?!!" Анекдот от попа....

Наталья Шестакова

Смесь чистой нежности с нечистой силой. Тоже не знаю, кто сказал.

Svetlana Belan

Примерила все на себя,вроде верно,а как досталось не знаю.

Людмила

Спорить бессмысленно...все так и происходит

Галина Алекс.

Всего поровну. Кто сумеет отделить?

Людмила Фризен

Похоже,Вы с этим согласны...☺️

Ан
Анталья*

Хороший автор. Не в бровь, а в .....

Татьяна Маркеева

Неповторимый Игорь Губерман.

Ел
Елена

По-моему,Губерман,его "гарик"

Любовь Авдеева

Не думала, но не согласна!

Bc
Bcyjdfz

Может автор и прав...

Раиса Фаустова

Но сказал хорошо )))

Лариса Кобзева

Пострадавший!))))))

Светлана Белозерова

🤝 😠 😁

Любовь Фомина

👌 ☺️