Да Я

Любимая фраза начальства: «НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!» Но когда подходит твоя очередь идти в отпуск, всё, пипец... Ты - единственный!

Ответы
Николай Ходосевич

Меня один раз начальник не отпускал в отпуск в феврале.
- Ты там будешь прохлаждаться, а мы возле печей поджариваться (Завод металлургический)
Пришлось идти к директору. Тот подписал быстро.
- Люди просятся в отпуск летом обычно! А мы летом работать будем!

Евгения

Ой не то слово!!! Начинаются сопли слюни кто !!!!так как у нас официального отпуска нет ..то мы сразу ставим перед фактом))))

Владимир Гаврилов

Зачастую так и бывает.Только уйду в отпуск,как через неделю-десять дней отзывают,дескать, потом отгуляешь.

Да Я

вот, как и у меня

Леонид Лукьянов

Совершенно верно, себя они считают самыми, самыми. К отпуску и в будни даже отгулы не дают.

Alexander Titov

Есть еще один девиз, если не хочешь быть безработным не передов ай свой опыт полностью!

Да Я

правда Ваша

Alexander Titov

Я это знаю по себе! Хотя меня даже в этом возрасте приглашали работать но предложили смешную зарплату и я посчитал это шуткой!

Да Я

молодец

Alexander Titov

мне пора,дача!

Де
Денис

Это точно) особенно у нас когда хочешь уволиться, сразу палки в колеса ставят)

Да Я

да, здесь предела нет,

Basyr Zarypov

Водку теплую любишь ? Нет а потную бабу ? - нет .тогда зимой в отпуск ...

Viktor Putkinen

Так было раньше, так есть и сейчас, ничего не меняется.👍 😊 🌹

Да Я

🤦‍♀️

Viktor Putkinen

Вижу, плохо Вам. Дебет с кредитом не сходятся?😞 🌸 🤗

Да Я

сойдется, куда денется,

Viktor Putkinen

У Вас да!😌 🌼

Да Я

а то!

Николай Шляхов

Это уж точно! Я как то хотел уволиться, так оказался незаменимым!

Сергей Обоскалов

Когда предприятие закрывают-все незаменимы и заменимы.

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍👍 100 Пудов!!!!

Евгения Пискунова

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЮТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ КЕМ ЗАМЕНИТЬ

Andy Zlodey

Я не женился на доче боса и меня выгнали с работы )) .

Да Я

о как

Andy Zlodey

Да и так бывает )) .

Татьяна Еременко

А ТАК ВСЕГДА И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!😀 🙋‍♀️

Да Я

😁 🌹 🤝

Анатолий Валюх

А вы не надрывайтесь на работе и всё будет ХО РО ШО

Да Я

это как?

Анатолий Валюх

Работайте на свою зарплату без энтузиазма

Сергей Остёрский

Это правда. Если летом. А если зимой - не проблема.

Да Я

отпуск обычно летом

Сергей Остёрский

Есть вредные начальники, которые неугодных работников выпирают зимой. Но если у работников есть деньги, можно в лето поехать в любое время.

Viktor!Просто Viktor..

ненавижу эту фразу...для меня она хуже унижения

Вл
Владимир.

ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ. РАЗ В ГОД - КАК ПОЛОЖЕНО.

Евгений Пахомов

верно... комиссия закончится - может, отпустят!