Вольный Ветер

Нашёл вот такую инструкцию для христиан:
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. 5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести. 6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
Послание к Римлянам, Глава 13, стихи 1-6
Полезная была информация?

Ответы
Языческий Кот

ну как обычно - попы ссут за свое место под солнцем. поэтому создают симбиоз с текущей властью.

Вольный Ветер

тут попы не причём не они писали инструкцию)

Языческий Кот

а кто же ее писал, божечка штоле? не смешите.

Вольный Ветер

похоже вам в первый класс)))

Гр
Григорий

Низкий уровень интеллекта . Неподготовлен . На второй строчке уснул

Вольный Ветер

ну зачем вы так самокритичны... понимаю не сразу приходит понимание..а может оно вам и не нужно

Гр
Григорий

Не , не выдюжу

Вольный Ветер

так и не надо..."каждый выбирает по себе..."

Раиса Андреева

Верующие об этом знают,и все нормально,что вы хотите этим сказать?

Вольный Ветер

я не верующий это точно.. я верящий Богу, мне вера в Отца моего не нужна, а верю в Его слово и оно истинно..а вы трактуйте как вам объяснили ваши пастыри, пока не слышите голоса любви

Раиса Андреева

Много слов -мало смысла!Пока

Вольный Ветер

для мало смыслящих всегда мало смысла)

Раиса Андреева

НЕ болтайте много!

Вольный Ветер

а вы что забыли у меня на страничке? и почему командуете, это характерная черта верующих ..."не болтайте" Кем вы себя возомнили? за такое хамство вон из класса!

Виктор Ш

Все силовые смены власти приносили больше вреда, чем пользы!

Вольный Ветер

силовые смены! согласен.. более того народ всегда страдал за чью то правду любых революций...

Марго Беккер

🥴🥴🥴