Наталья Суманосова

А первым уйдет обязательно тот, кто клялся остаться на век?

Ответы · страница 3
Владимир

да и хрен с ней,пусть валит,главное что бы не возвращалась 🤣

Валентина Шадрина

Не всегда, может уйти тот, кто принял клятву. То есть наоборот.

Тимур Шураев

Поэтому не надо давать обещания которых не сможешь выполнить

Олег Логинчук

Знакомая ситуация: - Кто много обещает, тот ничего не делает...

Алексей Чашкин

Прям в точку! http://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6865246/Chaklin_76_A_Kazmirchook_Mne_snitsya_son

Vитя@Zь

Вы правы ,потому и клялся,что чувствовал за собой слабинку)))))

Наталья Рудакова

А может опередить ситуацию, и выгнать когда начнет клясться.

Наталья Суманосова

))) лучше, чтобы не начинал

Наталья Рудакова

Начнет все равно. Женщины падки на клятвы и обещания. Так уж мы устроены.

Наталья Суманосова

я как раз с другой стороны смотрю. сама никогда не клянусь. потому что я понятия не имею, когда я захочу уйти. и так было не раз. считаю, что любая клятва это неправильно

Наталья Рудакова

В отношениях женщина хочет стабильности и уверенности.

Наталья Суманосова

да. но при чем тут клятвы???

Фарит Рашитович

Таков уж закон и что тут уж поделать не может без лжи человек

Наталья Суманосова

ложь здесь не причем. Не надо клясться в вечной любви. завтра все может измениться))

Фарит Рашитович

Не клянись, не вини, пяткой в грудь не стучи,
может завтра не будет этой любви

Фарит Рашитович

Не стучите пяткой малые ребятки😂

Дмитрий Яковенко

На фотке,😊😊красивая фигурка!😊😊😊👍🌷☺️

Александр Литвинов

Конечно уйдёт - и останется там - в позоре и в "Веках"! 🙂

Valentina

Клятва-это блеф,как только ее дал,сразу хочется ее нарушить.

Вагиф Зейналов

🤫🤫🤫🤫 А ТО В САМОМ ДЕЛЕ УЙДЁТ !!

Вагиф Зейналов

ЭТО КЛАССНО ТОГДА НАТАША 🌹🌹🌹

Наталья Суманосова

конечно)))если любовь, да еще и взаимная, то круто. А если ее нет. то надо уходить))и не сожалеть ни о чем

Изя Поцман

Вот и не надо клясться.... и вообще заглядывать в будущее...

Алексей.

Клясться никогда не надо, надо, надо просто жить и делать!

Гульнар

Пусть уходит. С нами остаются те, кто клятв не произносит.

Кошанский Олег

Так и Будет Мамой детьми пиши пропало Надежный Промолчит

На
Надежда

Любовь и ненависть ,,это одна манера с разными сторонами.

Very Bed_Toy

Надо верить только сердцем тогда не будет в жизни клятв

Неизвестно Неизвестно

Какой себя уважающий человек наши то дни дает обещание?

Не Зли Котика

Уходят все одинаково, но пенять будут тому, кто клялся.))