Та
Таня

Какой подарок вы бы сделали себе на День рождения?) Не учитывая материальных благ.

Ответы
Характер- Не Подарок

На день рожденья что хочу?- Совсем немного....
Не слишком трудной что б была моя дорога...
Здоровы все , кто рядом и кругом!
Хмельных друзей за праздничным столом!
Пусть не пошлёт мне Бог, что не по силам.
Пусть будет рядом Он, любимый!
Ну, если можно, то ещё чуть-чуть совсем-
Букет моих любимых хризантем....

Характер- Не Подарок

Из материальных- только букет. Но осень- самое время для хризантем! Они есть в каждом саду))))). У меня день рождения в октябре)))))

Та
Таня

Поэтому наверное хризантемы)) хотя, все цветы прекрасные

Характер- Не Подарок

Не. Хризантемы мне дарят круглый год. Все уже знают мои пристрастия))).

Та
Таня

Понятно дело))

Валентина Рязанова

Купила на ОЗОНЕ много вещей для дачи и ещё пуховое касетное одеяло. Дочь мне не разрешает тратиться , а я сказала, что это мне подарки на День рождения. Купила переносную сушилку для белья и столешницу на мангальный столик.

Валентина Рязанова

У меня есть , внук привёз мне подарок, но я не могу под ним спать, просыпаюсь вся мокрая, несколько раз проверяла. Одеяло лёгкое, очень тёплое, но мне не подходит.

Та
Таня

Поняла) не тот материал

Валентина Рязанова

Это пуховое сделано на австрийском оборудовании, пух промыт обработан , на даче проверю его .

Та
Таня

Ну конечно)) иначе зачем его приобретать))

Иван Мелехин

Сауну с массажистками, но хочется все же прикрепленеого к материальному миру - турпоездку за границу например. Покупку широкоугольного объектива, нового компьютера..... Много чего, что перечислять не буду.

Та
Таня

Хорошие желания, жизненные)

Elchin Tehmezov

Я хочу документ, которое откроет мне границы всех стран. Хочу путешествовать по миру, не хочу заморачиваться с визой.

Та
Таня

Хорошее желание)

Elchin Tehmezov

Будь у меня такой документ, сделал бы лук да стрелы, украл бы коня, затворился бы минимумом их необходимого и путешествовал бы верхом всю жизнь. На счёт кражи коня. У нас поговорка. "Кому принадлежит конь? Тому кто на нем ездить"

Та
Таня

Хорошая поговорка))

Elchin Tehmezov

Ага.

Вл
Владимир

а никакой...подарок состоит в том,что я еще здравствую...Из друзей детства,15 человек,в живых осталось нас двое...

Та
Таня

Понятно)

Пч
Пчелка

У меня совсем скоро! Скажу как моя внучка говорила, была маленькой-"мне так грустно, я не знаю, что хочу на Др?"

Та
Таня

Значит будет сюрприз))

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Эл
Элина

Увидела недавно цепочку тоненькую золотую с миниатюрным кулончиком, так понравилась, вот ее бы хотела.

Та
Таня

Значит будет))

Эл
Элина

Наверняка)

Та
Таня

Я уверена! 😁😉

Екатерина Мамон

Желаний очень много,чего хотелось бы ,но увы : как говорила моя мама-своды -неумеющего Данилы печника.

Та
Таня

Понятно

Кудесник

Самый лучший подарок - объятия. По размеру подходит, и никто не будет возражать, если его возвращаю))

Кудесник

И коня в стойло поставила?

Та
Таня

Даже не сомневайся)

Кудесник

Обученный достался или сама дрессировала ?))

Та
Таня

Сама

Кудесник

Все сама, да сама, поди начальником работаешь?))

Екатерина

🖼 хотела бы силой👆 мысли переместиться и побывать там...

Та
Таня

Интересное желание

Ильдар Z

В общем, хотелось бы машину времени, хотя бы на денёк. Чтобы исправить все свои ошибки в прошлом.

Та
Таня

Было бы неплохо)

Ильдар Z

Согласен. 🙂

Ир
Ирина

Поездка в тайгу, по "Золотому кольцу"и на Черноморское побережье Кавказа.Но это только мечты.

Та
Таня

Да)

Характер- Не Подарок

Копите денежки и на следующее лето собирайтесь!

Та
Таня

Не проблема. Я катаюсь. Путешествую))

Ир
Ирина

С Украины в Россию очень дорого и проблематично ехать.Увы.

Алена Gold Star

Там перечислять надо... Их много, но самый лучший подарочек будет в следующем году...

Ка
Катя

Вот хочу сервиз столовый на 12 персон, фарфоровый. Увидела летом, покоя не даёт))

Та
Таня

Значит скоро он будет у вас)

Ал
Александр

себе в прошлом? ..лет десять назад. Это была бы информация. ..о скупке биткоинов

Та
Таня

Ясно))

Si
Sirena

неожиданно, даже не могу придумать, что я хочу, значит все у меня есть. УРА!!!

Та
Таня

Классно))

Si
Sirena

🖼

Sonam Dechen

вернулась бы с Туманности Бумеранга, погостить

Сергей Греков

Пожелал бы встретить ту единственную, но это же из области невозможного.

Сергей Греков

И красавица.

Та
Таня

Жаль, не спортсменка)))

Сергей Греков

Ну не всеже жолжно воплощаться в одном лице, женихи бы тогда так толпой за тобой и ходили.

Та
Таня

😁😁😁ещё не хватало этого

Сергей Греков

Во во, и мне конкуренция.

Ва
Валерий

я книги м почтовые марки собираю-нетрудно догадаться что бы я купил себе

Та
Таня

👍👍👍

Ва
Валерий

🖐🌹

Вера Сергеевна

Набор современной косметики ! Для лёгонького и не броского макияжа!)

Та
Таня

Закажите в подарок))

Вера Сергеевна

Дочь меня опередит с подарком ))!

Та
Таня

Это же хорошо))

Вера Сергеевна

Точное определение! )Спасибо !

-Я Мойша, -Не Еврей.

делаю себе подарок иногда, ухожу в тайгу, или речку подальше от всех.

Та
Таня

Полезно иногда))

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще бы.