Р Харитон

А эт правда, что на китайском языке слово ху* абсолютно цензурно?

Ответы
Владимир Забродин

Я китайского не знаю, но как то слышал диалог в котором часто повторяли:- хуйня, хуня почти что через каждый слог

Десант

https://translate.google.com/?hl=ru&sl=ru&tl=zh-TW&text=%D0%A3%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%83&op=translate

Десант

В переводчике ГУГЛ попробуйте написать перевод с русского на КИТАЙСКИЙ - "УБЕРИ РУКУ" и там озвучка есть, послушайте ))))))

Лариса

Или "серая птица"....

Десант

👍👍👍👍👍

Десант

Тперь буду так и говорить - Э ТО ПОЛНАЯ СЕРАЯ ПТИЦА )))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Да. Многие слова в СМИ пишут либу ХУ, либо ХУАЙ.

Владимир

В английском и немецком оно тоже цензурно

Arsen Beisenov

Что для русского мат. китайцу - фамилия)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да толькотоно имеет не этотзначение

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уже и в русском почти узаконено

Валерий Егов

Имя у них есть такое.

Бабайкин Юрий

Фамилия🤣

Aлександр Кузьмин

👍

Господин Дроссельмейер

да