Https://vk.com/publicskazan

Почему никто не сделает колбасу в форме батона, что бы она идеально ложилась на кусок хлеба?

Ответы
Бурзум Мардук

такая колбаса давно существует,правда форма в виде буханки http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Ftavria-rus.ru%2Fpics%2Fcatalog%2F16068thumb.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-864-pd-1-wp-5x4_1280x1024&_=1415197242687&viewport=wide&p=1&text=%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0&noreask=1&pos=38&rpt=simage&lr=213&pin=1

Ольга Моор

Случай в магазине Москвы стою в очереди говорю дайте мне палку колбасы продавец переспросил зато вся очередь гоготала сама я с Алматы

Наталья Попова

Почему же, есть колбаса ,сделанная в виде буханки хлеба. Нарезай её и хлеб поперек и будет тебе счастье в виде бутерброда.

Диана Solodkaya

Технологическим процессом не предусмотрено...Оболочка слишком мягкая и она не может принять другую форму...

Волков С.

В МИНСКЕ ПОКУПАЛ ТАКУЮ, ХЛЕБНАЯ НАЗЫВАЛАСЬ,ТОЧНО КАК СТАНДАРТНАЯ БУХАНКА, И КУСКИ ОДИН В ОДИН ПОДХОДИЛИ...

Https://vk.com/publicskazan

Да вы что

Волков С.

ТОЧНО, ТОКА ДАВНО ЭТО БЫЛО, В ДАЛЁКОМ 1972г, а колбаса типа ДОКТОРСКАЯ...

Https://vk.com/publicskazan

может быть

Волков С.

ОК.

Https://vk.com/publicskazan

Удачи

Сергей Леонтьев

Хороший вопрос.Выгоднее,если колбаса будет по площади среза больше,чем хлеб.Тогда она раньше закончится.

Ирина Черепенина

Вы знаете, я и обычную колбасу классно располагаю на батоне, даже в несколько слоёв.

Https://vk.com/publicskazan

Какая же умница

Сергей Сергеев

стратегическое оборудование нельзя видоизменять, а вдруг снаряды нужно клепать

Muza

:)) Вот Вам и карты в руки. Изобретите! А не слишком большой бутерброд будет? :))

Пращур Старовер

ответы в любом браузере. стоит только набрать. вопросы "поумничать" там-же...

Галина Арабаджи

Так сейчас все колбасы называются батонами.Размеры под любой кусок хлеба.

Катерина Д

Может стоит подкинуть идею пекарям в правильности батона при выпекании?

Ольга Габрина

Формы батона разные,да и столько колбасы,а брать колбасу батонами)))

Любовь

Будут бояться покупать. Все привыкли что колбаса на срезе круглая.

Лариса Сыродеева

...у нас в городе на мясокомбинате была такая колбаса ...сейчас нет ..

Алена Боярская

колбаса не расстаивается в расстойке а готовится в спецшкафах

Константин

Раньше такие батоны выпускались как батон хлеба. Сам покупал.

Ирина Ив

Традиционно колбаса имеет форму кишки, куда и помещают фарш.

Виктор Михайлович Кунденков

в колбасе нет мяса поэтому она не получается в форме батона

Александр Туборцев

А сразу хлеб с колбасой пусть пекут тоже как новый продукт