Никифоров Валерий

Мы с Лялей ходим в сад через улицу, мимо кустов и забора. К нам выбегает весёлая собака породы «бешеный урод». Она орёт на меня, будто мы женаты. Я машу ей кулаком в нос, Ляля счастливо с нас хохочет.

Ответы
Любовь Титова

вот они - прелести семейной жизни)))

Никифоров Валерий

Вчера, по пути на фигурное катание, Ляля вкусила от древа познания полную сумку французской косметики.

Как и всё, самое интересное в юности, это произошло на заднем сиденье родительского драндулета. Пока рулевая мать, Люся Незабудкина, рассыпала попутным машинам весёлые приветствия: – «Идиота обрубок», «Выбрось свои права» и «Куда прёшь, обезьяна вислоухая!» - Ляля изогнулась, подтянула сумочку, вытащила добро, зло и быстренько всё познала.

Л*
Любовь ***

Вам писать надо...фантастику😉

Любовь Титова

молодец какая, не растерялась и воспользовалась моментом в своих познавательных целях))

Никифоров Валерий

От раскрывшихся в косметичке перспектив девочка счастливо и тихо заскулила. В полный голос скулить было глупо, родительница бы услышала и захлопнула перспективы. Как мать и как женщина, она человек хороший, только жадный до косметики. Даже непонятно, с чего. Помаду мы уже год как не едим. Иногда только сорвёт башню, нападёт странная необузданность, тогда конечно, прощай тюбик.

Л*
Любовь ***

Я что-то подобное читала😉 👍

Никифоров Валерий

Не оторваться .. простой блогер ...

Любовь Титова

блогер - это уже писатель))

Елена Алексеева

😄

Надежда Ильина

Уж не Зощенко ли это написал?

Надежда Ильина

Стиль очень похож на стиль Зощенко