Elena Lenok

кто такие диванные критики и эксперты ?

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

Когда речь заходит о критиках - перед глазами встаёт фигура Величайшего литературного критика всех времён и народов Добролюбова !!! Его именем названы улицы и площадь в Петербурге . Эта ГЛЫБА закончила карьеру в 23 года и умерла в Германии от тубика в 25 лет .... А экспертом может быть любой профессионал в своей области .

Brown Sparrow

это величайшие люди в истории любого государства, достойные самого высокого почитания при жизни и после. они вне времени, вне политики. более того, каждая женщина мечтает, чтобы её дети были, хоть немного похожи на них...

Александр Гусев

О, это категория людей, знающих как управлять государством, большим предприятием, как вести правильно бизнес, как играть в футбол, в хоккей. Они считают, что знают законы. Ну, и так далее. Знатоки, одним словом.🙂

Ruslan

Люди не имеющие квалификации или опыта в какой либо сфере но приеэтом все время пиздящие как правильно это делается....начинаются хуйни в интернете и снят себя профи...конченые уебки...извините не удержался)))

Pr
Progressor

Те,кто считает,что с высот дивана у них есть право судить обо всём.Обычно,такие не терпят иного мнения и бросаются на оппонента как дворовые собачки.Кстати,здесь таких большинство и, в основном,женщины.

Pr
Progressor

🍷🌷🍓

Владимир Бекетов

Самый распространённый в Инете вид собеседников..они всё знают и на всё имеют свой взгляд... безаппеляционный и категоричный...лежат на диване, смотрят телевизор и разглагольствуют...

Elena Lenok

👍☕🍰

Rafail Kanyukaev

По любому поводу высказываюшие агрессивные неадекватные высказывания, не разбираясь в теме, главное поднять пургу и кого то оскорбить, таких я называю эксперДами

Лю
Людочка

Особенно в ютубе их полно. лишь бы написать что либо.

Валерий Дмитриев

А это есть такой вид человекообразных суперменов которые лёжа на диване считают что они самые , самые умные критики, эксперты и тому подобное бездельники и лентяи.

Валерий Дмитриев

А это тот кто лёжа на диване от нечего дела ( от безделья) считают себя очень умными , грамотными критиками , экспертами , политиками и вообще супермен

Elena Lenok

😄👍☕🍰

Serij

О. Это крупные специалисты во всех областях. Начитаются в интернете и делают выводы о том о чем даже не видели в живую

Вл
Владимир

Те, кто не хочет лезть под дубинки ОМОНовцев, или нагайки казаков. Которые ценят не только чужую, но и свою жизнь.☝️

Пётр Ермаков

Все особи мужского пола, толкующие о проблемах глобализма, ЛГБТ и пенсионной реформы, присутствующие в обсуждайке

Алексей Алаев

Я думаю кто ничего нихочет делать и мешают всем, своим присутствием, тем кто в жизни чего то добивается.

Владимир Глебездин

ЭТО СОТРУДНИКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ ЭКСПЕРТИЗУ ДИВАНОВ И ВЫДАЮТ НА НИХ СЕРТИФИКАТЫ...😀

Се
Сергей

А у них точно есть высшее образование. Бездельники это. Но по сути считается что это продавец мебели.

Elena Lenok

👍☕🍰

Се
Сергей

Крута, значит гуляем.

Гр
Григорий

Это мы , рассуждающие не сходя с дивана . По разным причинам . У меня , например болят ноги.

**
***** *****

Когда экспертизу проводят на диване! А вторые-это когда такую экспертизу критикуют...

Elena Lenok

👍

**
***** *****

Ой, я покраснел от вашего внимания...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычные неудачники или люди считающие свои взгляды с примитивными позициями круче !!

Лю
Людочка

это их хобби

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это уже стиль бытия наш

Vladimir Belyakov

По-моему это обычные бездельники, которые в принципе ничего из себя не представляют.

Elena Lenok

👍🍰☕

Виктор Конобрий

Это,как правило,неудачники ,но очень амбициозные личности,за редким исключением...