Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼ЗНАТОКИ ОБСУЖДАЙКИ.. Часто встречаете?! 🤣🤣

Ответы
Сергей Марков

да мы живем среди них ... только вот интересно - в каком "образе" мы для них представляемся? 😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вам это принципиально?! Мне нет

Сергей Марков

как-то тоже - фиолетово ... просто - интересно ... взгляд со-стороны помогает понять (подкорректировать) себя ... хотя, объективности взгляда от них, от тех что на фото, не увидишь 🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да бросьте, где вам тут ..

Алла Аа

Если грамотные, то не раздражают. Европейцы вот здесь всякие умничают, не выходя из палат

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я поняла, у меня т9 тоже ещё тот паразит .. одному знакомому пишу : ты в этой шляпе как гномик.. а этот паразит сунул свои 5 коп и отписал гомик.. хорошо что мы давно знаем друг друга.. а то конфуз 🤣🤣🤣

Алла Аа

Я одному так ответила на скабрезнейшее его предложение "могу и потереть" вместо "потерпеть". Тоже т9 подвёл. А тот обрадовался....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👌представляю .. Ржака

Алла Аа

Вот так здесь оговорка по Фрейду совершается умышленно именно инструментом т9

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зато прикольно бывает 🤣

Serg

Да на дню раз пятьсот! Умничают и ошибки выискивают. Шлю их на ...далеко и в чс.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот так как то и убрали меня

Serg

Странно я там им всех на матюгах таскал. Потом они достали саоей упоротостью. И на спрашке год не появлялся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну значит ты их не так.. кстати на мат они не реагируют так болезненно 🤣

Serg

А чтобы не лезли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так сами и лезут .. укрожопые рабы

Людмила Львова

группировки здесь заметила...по интересам осуждения обсуждаек

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть и одиночки

Vik I Am

Юмор))!
Это..просто) о сложном..))✨😌💫🌺

Vik I Am

А обсуждаем)) сцену..
Предшественник, кино)✨😌💫🌺

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я повторю , невозможно все предугадать

Vik I Am

Но решения, принимать..придется..
А дальше) надеяться можно..только на удачу!✨🔥

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, не без этого

Vik I Am

💫✨🌺

Николай

Мое семейное фото

Nikola Mahkov

-мы не разу--😱

Игорь Фолимонов

В лагерях уже

Марго Беккер

Эти лучше 😄

На
Наблюдатель

я красивше

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Председатель значит 🤣

На
Наблюдатель

кто эти люди??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дык указано

Анатолий Паулкин

Каво?

Та
Танюша

😉😁

Татьяна

🤣

Дедушка Старенький

🤣