Ол
Олег

Вот вам и "Слава Украине!" Отлавливают...избивают ... и на убой на фронт увозят

Ответы
Ма
Марк

Кроме вас никто не сообщает о чём-то подобном.Наверное,вы очень переживаете,что русские соседи используют зеков,а Украиина не додумалась.Я не думаю,что Украине надо пушечное мясо.Ей нужны умелые бойцы и они у неё есть!

Ма
Марк

Ты смотри не подавись смехуёчками!Путлеровские пропагагдоны тоже визжали,что за 3 дня Киев возьмут и что взяли?🤔

Ол
Олег

ну а в Крым Подоляк ...когда клялся что ВСУ войдет?

Ма
Марк

Он тебе обязательно сообщит!Ты,главное,заранее пятки салом намажь,чтобы драпать быстрее.Мост-то уже на ладан дышит.То ли еще будет.Вояки херовы!Только мародёрствовать и баб насильничать можете.Фашисты!

Ма
Марк

https://www.9tv.co.il/item/60890

Ол
Олег

так уже вы должны его взять🤣

Ирина

гибнут мужики..сыновья..мужья..отцы...чтобы интересы штатов защищать...но вопрос-почему не очнутся...почему идут за огалтелым зеленым фюрером...

Leonid Tsigelnitski

Одесситы более иных понимают порочность хунты .Вот по этому их хотят уничтожить отправляя на фронт.😔

Татьяна G

ну может нашли каких-то засланных тварей - у нас их полно шатающихся...

Софья Мустафаева

Неофашисты, от Украины скоро ничего уж не останется с таким комиком

Di
Dimas.

Да это для них норм, скоро женщин начнут отлавливать и туда же!

Соло Луна

это не новость..."скот" гонят на убой((( умненькие в плен сдаются

Z Сергей Балхошин V

пусть отлавливают не надо было с кастрюлей на голове прыгать

Черная Мамба 🇷🇺

Украинцев все устраивает, им это нравится

Ол
Олег

не думаю😒

Черная Мамба 🇷🇺

Зря, подумайте. Они сами орали и писали, что если их не устроит что то, то они и этого президента поменяют и вообще если их что то не устроит они еще майдан устроят))) если не меняют президента и устраивают майданы по этому поводу, значит их все устраивает и им все нравится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из чего видно,что это Одесса,а не Ростов?

Василий Теркин

Я своё и так защищают уже более 20 лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец.Таких тупых идиотов как ты путэн любит.И сальда любит.А семью отправил и сам свалит.А тебя эпать будут пидора.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Василий Теркин

Зачем меня ебатт? Не все же пидоры как ты,ты тоже в гейропу сбежал и что? Ну и соси у них,вот у тебя приколы, в жопе только радость видишь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самая могучая,самая сильная и самая богатая страна мира Америка сейчас навсегда сотрёт эпанутых путиноидов.А тебя очень скоро прямо на дому будут "злые бандеровцы" в твою жирную сраку эпать.Убедился пидор,что сальда свою семью давно вывез.И ни "куда-нибудь",а именно в ненавистную тебе "гейропу",прямо в самое NATO.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Василий Теркин

Зе тоже семью семью вывез и что? По кругу ходишь,ну и как успехи у всу? Что то не продвинулись за это время даже с натовской помощью, Крым обещали взять полгода назад и опять пропизделись

Алексей Пимяков

а кому бараны нужны там вараны правят

Борис Алиев

Да уж, славой тут и не пахнет.

Пал Иваныч.

В Днипре такая же хрень

Белый Ворон

😆мясо кончается

Валерий Сумский

И куда их везут?

Валерий Сумский

Это легально ли?

Кот Кот

Не жюжит видео

Ол
Олег

надо в телегу перейти

Кот Кот

Перешло там тоже все размыто и не работает

Александр Вяткин

Хероям сало.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Толя Попов

✊😉