Баласанов Тигран

Кто познал, что такое любовь? Кто сумеет ответить без множества слов? Все философы мира тома исписали, Но ответа нам краткого так и не дали. Ты познал, что такое любовь?

Ответы
Ангел L

это когда любимому плохо-а тебе от этого больно...это когда любимый счастлив..а у тебя душа поёт ... от радости за него...это когда человека уже нет..а он -живёт в тебе...в мыслях в сердце..в голове и в душе....и когда ты представляешь..что этот человек может исчезнуть из твоей жизни..тебе становится действительно страшно...и нет желания - жить без него.......как то так..🤔

Галочка V

Да! Это, когда он вообще никакой, а все равно ждешь с ним встречи и любишь просто быть рядом с ним, его присутствие в жизни,когда ни одной минуты без мыслей о нем...Иногда кажется, что это болезнь. Надо бы думать о другом, а не можешь...Болезнь, настоящая болезнь...А кто же хочет болеть?! 🤣

Владимир Гулинский

Тот кто без памяти любил, реально понимает, что никакой большой любви на свет не бывает. Большая пылкая любовь, продукт безделия и лени. У деловых людей она, предмет нечастых вожделений. (из меня великого, "стихи. ру")

Марина Куклина

да познал..сказать что это такое разве можно, когда она во всем...это и уважение и жалость, и необходимость, и гордость и терпимость и все.все..а главное что ты не можешь без этого человека жить..

Наташа Рыженкова

Любовь - это великая, святая сила, таинство души и сердца! Любовь к мужу, любовь к детям, любовь к родителям! Любовь - это жизнь! Я считаю, что не красота спасет мир, а именно любовь.

Никита Пирогов

Любовь это когда с тобой человек и ты считаешь,что легко обойдешся без него а когда его рядом нет понимаешь что ошибался. Проще- что имеем не ценим, потерявши плачем.

Александр Дубков

Ведь сколько раз твердили миру и сколько сонетов, и стихов, и романов, и повестей.
И Вам все непонятно.? Другое дело познать на практике- это дано не каждому.

Баласанов Тигран

Многотомно твердят. А вы кратко скажите, если познали

Александр Дубков

Это не передать словами, потому как у все по разному и слов здесь явно не хватает.

Баласанов Тигран

Но 2-3 человека очень точно и лаконично сказали

Александр Дубков

Ну,здесь эталонов нет, каждый мочит, как хочит.

Zhanna Orlova

посмотрите видео от квалифицированного просветленного: ;
а это его учитель: ;

Сергей Глазунов

Любовь, Тигран, у всех бывает разная, бывает твёрдая, жидкая, а бывает и газообразная. В зависимости от того, на какой планете у тебя это произошло.

Баласанов Тигран

Оба-на! Не знал)))

Сергей Глазунов

Не удивительно, у тебя же это​ пока только первый опыт воплощения..

Наталья Ломаева

Что такое счастье и что такое любовь ответа не было нет и не будет.У каждого свое!!!Эти вопросы просто бесят.Больше нечего придумать???

Баласанов Тигран

Не бесись. Ты правильно ответила. 👍

Наталья Ломаева

я умная🙂 🙂 🙃

Баласанов Тигран

Поздравляю

Валерия Одинокова

Человек всю свою жизнь познает любовь, до конца своих дней. Это полностью познать и исчерпать невозможно. Любовь - многогранна.

Екатерина

Игра любви,
Игра до слез.
Довольно бы,
Но поздно...
Поздно...
И началось теперь всерьез,
Что начиналось
Несерьезно.😁

Баласанов Тигран

Было такое однажды 😋

День Сурка

философия рассматривает вопросы взаимодействия сознания с окружающим миром а любофф чувство гормональное, медицинское

Екатерина Буйницкая

Прекрасное чувство при взаимности и ужасное при неприемлемости. Как говорят: Мы любим тех, кто нас не любит....

Баласанов Тигран

Землячка 😋 Чиланзар

Екатерина Буйницкая

Привет, земляк.

Баласанов Тигран

А с чего вдруг возник вопрос, где я родился?

Екатерина Буйницкая

Воспитание , и взгляды на жизнь отношение, семью

Андрей Тимкин

Любовь ни границ и ни сил не имеет.
Она то громадна, то мала и нежна, как тлеющий в печке малюсенький уголек...

Валентина Соловьева (Божко)

Да, познала..., это когда нежные чувства перерастают в уважение к любимому человеку..., это мой жизненный опыт.

Наталья Плотникова

Да я познала,что такое любовь!Но к сожалению человек ушел из жизни!А другие и этого не испытали,мне их жаль!

Баласанов Тигран

не надо жалеть, может им и без этого прекрасно живётся

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любовь приходит к нам незванно,она как белый снегопад,всегда красива и желанна,и каждый человек ей рад....

Евгений Шупранов

Любовь - это взаимное уважение и принятие недостатков. Когда торопишься домой с работы. Любовь она есть.

Жанна Вьюк

со своей стороны-да,не знаю как это когда мужчина любит меня?(не физически,а чтоб понимал и ценил,уважал)