Любовь Мацарская

С праздником Вас друзья! С Бабьим летом! Пусть яркие краски этого праздника сделают окружающий Вас мир ещё прекраснее, а его нежная теплота, искренность и невероятная душевность согревают Ваше сердце. Желаю Вам удачи, мира и благополучия!🍁🍁🍁🍁🍁

Ответы
Людмила

Кто поёт и как песня называется?Перешла по ссылке на Ютуб,чтобы там узнать,а там этой информации нет....

Любовь Мацарская

Это поет группа "Сборная Союза"😁 Мне еще нравится песня у группы "Банд Одесса",тоже прикольная...))

Людмила

👍

Вера Сергеевна-V

Сгодня ушёл из жизни Николай Добронравов Светлый человек и жил 94 года по светлому Сколько нам песен подарили с Александрой Пахмутовой .... Пели их несколько поколений Жить долго будут красотой музыки и словами ,которые рождены были сердцем !"Главное, ребята ,сердцем не стареть !", "Трус не играет в хоккей", "Любовь ,комсомол и мечта " ," Как молоды мы были ,как искренне любили " ,"Надежда " А вспомните Олимпиаду -80 ..."На трибунах становится тише ..." ...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥺🎼🕯️Вся страна скорбит и соболезнует Александре Николаевне Пахмутовой ..Мужества и силы пережить это горе ...

Людмила

😢

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Светлому человеку и память будет светлой!С такими замечательными людьми уходит целая эпоха,мы выросли и жили с их музыкой и песнями,низкий поклон и авации👏👏👏👏👏👏😢

Вера Сергеевна-V

Я с тобой и со всеми ,Любушка Горюю и горжусь ,что мы причастны к этой эпохе ,с верой ,что эстафета принята будет младшим поколением !💞🎼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️👏💞👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Алекс Дол

...хрень такую завела! У нашего поколения Бабье лето ассоциируется Джо Дасеном

Любовь Мацарская

Шуточная песня!

Ов
Овер.

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Спасибо большое за воспоминания молодости,какие песни были замечательные!!!

Ев
Ева

та хде ж оно... небо сплошной тучей затянуто.. дождь

Ев
Ева

та вчера еще было, а сегодня тю-тю))

Любовь Мацарская

У нас 2 недели дожди и холод были,а вчера уже 19,сегодня +20

Ев
Ева

наслаждайтесь... через пару дней лето к нам еще раз обещало вернуться на пару дней))

Любовь Мацарская

Спасибо и вам теплых дней!!!🤝🌹🍁🌷🍁🌹

Ев
Ева

)))))))))))))

Константин Саратовцев

Осень, блин! Два дня морось.

Любовь Мацарская

К вам опаздывает,но придет обязательно!!!🍁☺️

Константин Саратовцев

Я просто Константирую.

Ге
Геннадий

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо за красивую песню!Поет не Ион Суручану, а автор этой песни , друг Иона, Ян Райбург!Но тоже очень хорошо поет!!!👍🤝😊

Vladimir Rakivnenko

Верно -

Любовь Мацарская

👏👍🤝Классная песня Высоцкого!!!Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Кохановского...

Любовь Мацарская

Песню написал и пел В.С.Высоцкий на стихи Кохановского...

Vladimir Rakivnenko

Безусловно. Песня Высрцкого, на стихи Кохановского. Редкий случай в репертуаре Владимира Семёновича! ))

Любовь Мацарская

Да,есть у него несколько песен таких...

Vladimir Rakivnenko

Фильм "Опасные гастроли"...

Любовь Мацарская

Точно!Прекрасный фильм,очень музыкальный...

Луиза

Спасибо)))))))))

Любовь Золотарева

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо Любаша!!!🍁🌹🌷🍁🌹

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Марго Беккер

😱🤦‍♂️

Любовь Мацарская

У вас такого не бывает,а мы рады последнему теплу перед осенними дождями и зимними холодами...Желаю тебе душевного тепла!!!🤝☺️🌷🌷🌷

Марго Беккер

Мерси детка! мне приятно!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо Марго,мне тоже очень приятно!!!

Nikola Mahkov

-ивас!--

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Ал
Александр

ура!!!

Евгений Бриг-Снежин

ага... солнышко ..... с утра

Ал
Александр

🤯

Пётр Ермаков

🌹👍