Лилия С

Почему ко мне относятся как Украине?Вот обещают газ перекрыть

Ответы
Aga Aliev

Ну .если .как к Украине относятся -это плохо.Но можно сказать ,что не бойтесь . У вас ГАЗ будет.Украине тоже обещали (и не один раз) газ перекрыть. И что?..долги отсрочивали .цены смягчали,газ кочали!!!

Лилия С

Единственный брат умер 2014 квартира была с ним на 2 переоформить не успел теперь делим с его наследниками.А что делить 1 комнатная красная цена 500000 .Вообщем ума не приложу

Aga Aliev

А что за наследники? Ближе ,чем Вы?

Лилия С

Дети брата они прямые за ним наследники я бы поняла но у них есть жилье у племяника 3 комнатная и получает не мало а от этой получит с продажи в принципе 1 может полторы своей зарплаты но нет не откажется

Aga Aliev

Очень,очень семейное дело

Лилия С

Да в принципе плевать куплю домик.Они мать свою без жилья оставили

Сергей Мазунин

а ты им песню спой Вставай страна огромная Вставай на смертный бой

Лилия С

а может лучше Вставай поднимайся рабочий народ иди на врага люд голодный

Сергей Мазунин

вставайте товарищи все по местам последний парад начинается врагу не сдается голодный Варяг пощады никто не желает

Лилия С

скорее бы спеть ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй

Сергей Мазунин

все песни надо притворить в жизнь

Лилия С

ох,надо!

Сергей Мазунин

как говорил В.Ленин в перед товарищи за светлое будущее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вовремя платите, будут относиться как к России.

Лилия С

а Россия вовремя платит?

Лилия С

своим же гражданам

Татьяна Гордеева

так надо как Украина,свою линию протянуть)))

Лилия С

так отрубают врезки

Татьяна Гордеева

Беда...

Николай Кутеев

С чем себя ассоциируете, так и относятся.

Лилия С

если я буд ассоциировать себя с Абрамовичем я жить лучше стану?

Николай Кутеев

Конечно)

Лилия С

не знаю в нашем нищем городке это не прокатит

Владимир Болдырев

Может Вы не платите, а требуете скидок?

Лилия С

нет не требую .Получилось что пересчитали получилась задолжность 6500 сразу мне не выплатить,Уже осталось 4000 но нервы мотают

Владимир Болдырев

Ну это нормально, " Газовики " тоже любят масло на хлеб мазать.

Лилия С

больно слой толстый масла ложат

Владимир Болдырев

Аппетит приходит во время еды.

Галина Богомазова

денежку нужно платить, а не плакаться

Галина Богомазова

хотя бь так ! Кто хочет подзаработать берут дополнительно мыть подъезды, работают дворниками, сиделками, детей на лето пристраивают работать , если им уже по 14 лет. Не опускайте руки. будьте оптимисткой. Будет и на вашей улице праздник !

Лилия С

надоело как с 90-х началось так не чего хорошего и не вижу

Галина Богомазова

Вы живёте в депрессии, а нужно видеть позитив, хоть чуточку. СССР уже не вернёшь,

Лилия С

а жаль что не вернешь

Галина Богомазова

Очень, не только Вам

Silaev Nikolai

А ты заплати и можешь спать спокойно.

Роман Молчанов

Оплатите,он же дешевле,чем ,что либо.

Владимир Коваль

Наверное тоже по долгам не платите.

Лилия С

по мере возможности

Владимир Коваль

Украина тоже.

Лилия С

но то что зарплата например у меня упала с 15 до 8000 а тарифы поднялись наше государство не волнует. Итак не шиковали а сейчас и на хлеб не всегда хватает

Владимир Коваль

Вы не одиноки в таких проблемах.

Александр Харитонов

Видимо, ведете себя как бандеровец.

Лилия С

пока нет но предложение интересное

Yaroslav Z.

Не льстите себе, нас таких много! 😉

Лилия С

будет еще больше

Yaroslav Z.

Трудно не согласится... Причем расти это число начинает в геометрической прогрессии...

Владимир Савенков

А заплатить за него не пробовали?

тт
татаева татаева

не обращайте внимания... 😘

Артём Колокольцев

А вы покрышки им подожгите........

Наталья Аниткина

может быть оплатить забываете?

Татьяна

Не понятна ваша позиция...

Галина Комогорцева

заплати и спи спокойно!

Лилия С

а не чем

Галина Комогорцева

напишите заявление у дир-ра попросите отсрочку. может пойдут навстречу....

Лилия С

пробовала теперь как Украина держу оборону

Валерий Орлов

заплати и спи спокойно

Лилия С

а не чем

Валерий Орлов

мне кажется за газ и свет можно выделить

Лилия С

получилась скрытая просрочка насчитали 4000 у нас это большие деньги постепенно не согласны им надо все сразу и сразу

Лариса Боровицкая

ремонтируют наверное!