Ми
Мишута

Вы родились там-же , где живёте сейчас ?
(не язвите , пожалуйста, про роддом, мол я не живу в роддоме или в поезде )

Ответы
Алексей Заславский

Нет. Родился В Москве. Прожил там 62 года. С.С. Собянин сказал, что пенсионерам нечего делать в Москве. Я с ним согласился и уехал во Владимирскую обл.

Любовь Ягольник

НЕ, до шести лет проживала на родине, а потом сменила ряд городов, на родине в последний раз была в тридцать годочков,т.е. 32 года назад.

Ми
Мишута

нифигассе...

Любовь Ягольник

Но помню всё.

Ми
Мишута

А с чем эти переезды связаны были ? Муж военный ? (у меня дядька военным был , сейчас подполковник в отставке , так он по всему Союзу ,работа такая...)

Любовь Ягольник

Нет, вышла замуж, уехала в Иркутск, потом в Майкоп (Адыгея), родилась в Хадыженске (Краснодарский край), а 32 года живу в Краснодаре. Но в командировках объездила пол России, Украина, Белоруссия).

Ми
Мишута

А в Белоруссии где были ?

Любовь Ягольник

Минск "Минскпроэктмебель" у автора Вайсман Бронислав Ильич.

Echis Carinatus

Если преднамеренно сталкивает нос к носу, на первый раз&& ничего, на второй ... (( Лучше не буду озвучивать. Меня нельзя злить

Алевтина Немерова

Да. Родилась в этом городе и живу всю жизнь! И не хочу переезжать никуда, хотя сын зовет.... в Москву.... 🙂 ☃️

Е)
Екатерина ))

Нет, я родилась в Москве, живу временно в Калужской области, а на пмж собираюсь в Воронежскую область

Ми
Мишута

ох, не сидится тебе...)))

Е)
Екатерина ))

Да дело не в этом) вышла замуж в калужскую область, а жилье свое удалось купить в Воронежской))

Ирина Авдеева

Нет,я родилась в Кинешме Ивановской области ,а живу всю жизнь почти в Чите Забайкальский края

( * ; *)Татьяна Наумова

точно так... где родилась-там и живу до сих пор... и ни куда не собираюсь перебираться...

Ми
Мишута

и никогда не хотела ?...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... и смысла не было...

На
Натали

Нет, родилась в России, живу в Украине. А раньше был просто советский союз

Марина Матвиенко

Нет, меня всё детство мучали перелётами................. А после я и сама уехала.

Ми
Мишута

вы из семьи военного ?

Марина Матвиенко

Нет. родители из разных городов......каждая ссора + 1 перелёт. А потом стала женой офицера и по новой!

Ми
Мишута

во как... у меня дядька военный , дослужил до полковника , знаю как их при союзе переводили часто в разные части . где только не был

Марина Матвиенко

Страшно вспомнить... 4 ре чемодана и сын малюсенький.

Ми
Мишута

у него тоже сначала сын . потом дочь родилась . развелись , спустя примерно 35 лет совместной жизни .

Ал
Алёна

Я Вам большее скажу, я живу в том же доме куда меня из роддома принесли.

Андрей Будняев

Мой роддом номер 4,Миробадский района..живу в паре-тройке км от него

Марина Цитко

Нет.Родилась в Петропавловске-Камчатском.Живу в Нижнем Новгороде.

Ми
Мишута

Как ты попала в Нижний Новгород ?

Марина Цитко

На самолёте прилетела.

Ми
Мишута

)

Алёна

да, и это очень теплые впечатления каждый вечер после работы)))

Марина

Нет,к сожалению моя Родина далеко от того места где я живу......

Марина

Северный Кавказ? Где?

Ми
Мишута

я имел ввиду вообще на Кавказе . В Армении в Ереване , в Азербайджане в Баку , Гянджа и Ханларе .

Марина

Ого, вы там жили? Или путешествовали? Я кроме побережья Северного Кавказа ни где не была.....

Ми
Мишута

в гости ездил , когда дядька там служил , войну в Нагорном Карабахе, конечно помните ?. Союз уже разваливался тогда , а машину новую всё равно купить было проблема в плане того , что их свободно никто не продавал .. А для военных "достать" новую машину через военторг даже при Союзе это не проблема , сами знаете )

Марина

Ну да, с машинами было проше,если через военторг,но и звезды паспортных этому только способствовали)))и про Нагорный Карабах помню:(

Насима Костикова

Да,всю свою жизнь в своем городе,где и родилась!👌 🙂

Наталья Тюленева

Я живу там, где и родилась... в том же городе, в том же доме))

Ми
Мишута

🤗 ну и как ? не надоело на одном месте ?)

Наталья Тюленева

Нисколько))) даже наоборот, еще лучше становится... спокойнее, роднее))))

Рыжая Я

Ну, почти там. В том краю, где родилась, но в другом районе.

Ел
Елена

Родилась в Молдавии село Оланешты, живу Россия Москва.

Alexandra

Нет, но родилась и живу все равно на Дальнем Востоке )

Ми
Мишута

ого... как далеко )

Alexandra

Все относительно)

Ми
Мишута

В принципе , ты права )

Alexandra

Наверное)

Alexandra

😁

Ольга

нет РОдилась в Средней Азии живу на дальнем Востоке.

Ми
Мишута

что у вас нового , чем порадуете ?

Ольга

У меня лично? Или на ДВ? вам за какой период?☺️

Ми
Мишута

на ДВ , для начала

Ольга

всё освящается в новостях.

Ми
Мишута

я далеко живу от ДВ и не в курсе