Марина Ра

- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
- Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории.?

Ответы
Олег Якубовский

если ужин был плотным, то тяжко обоим придется... навряд ли все калории сгорят... про запас что-то останется... если ужин был легким, то и сжигать нечего будет...

Марина Ра

все понятно не романтик Удачи 😄

Олег Якубовский

не организовывал ужины. какой есть))) вам тоже удачи. я не завожу романтических отношений. есть жена, дети... что еще нужно? побеситься? а оно надо???

Марина Ра

удачи 😄

А.
Арман ...

Настоящий Джентльмен всегда готов помочь в любой ситуации. Но вот настоящая леди почему настолько доступна - это вопрос...

Марина Ра

Удачи!

Хасан Гапур

Чтобы от этих калорий и следа не осталось.Пусть требует продолжения банкета в саду без одежды.

Николай Мохонько

У настоящего джентльмена романтический ужин должен начаться в постели и там же закончиться.

Марина Ра

ну ну 😄

Отдел Абонементов Костанайская Оунб

Обязательно что-то должен сделать: совместить приятное с полезным для двоих. 🚬

Милый Ангелочек

Пойти к себе домой и поблагодарить за прекрасный вечер.А не помочь сжечь каллории)

Сергей Кувайцев

му да,залить 3 литра бензина в отверстие и поднести спичку...........................

Елена Розова

а стоит ли озвучивать то, что уже считается интимом или делом двоих?!

Марина Ра

а где простите тут интим :?

Елена Розова

гулять нынче опасно ночами)))

Марина Ра

:?

Елена Розова

если в тему, то обоим надо помочь друг другу сжечь колории. Никто никому ничего не должен(((

Марина Ра

ну и хорошо удачи вам

Михаил Гайдай

Устроить романтическую прогулку))далее хорошенько потанцевать

Марина Ра

ну ну 😄

Сергей Титаренко

Ага, не заплатив за столик и принудив ее к быстрому бегу

Марина Ра

Вперёд

Константин

Правильно. Пускай машину талкает. Коли бензин кончился.

Александр Кашпаров

Помочь слить все в унитаз 😄 и рамонтично прогулятся 😉

Марина Ра

Ну ну

Александр Баженов

И не только сжечь их, а сжечь самым приятным образом.

Александр Павличенко

отправить её оплатить за квартиру в ощад банк

Сергей Кувайцев

завалить её в карыто.........сделать операцию

Сергей Кувайцев

положить её на себя и отпустить руки..........

Марина Ра

пропускай

Сергей Кувайцев

тока через мататуьбу

Vladimir

А тебе всегда джентльмены так помогают?

Марина Ра

удачи

Vladimir

Спасибо Мариночка.

Vladimir

😄

Сергей Кувайцев

тррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Константин

Посмотреть это видео)))

Юрий Филиппов

Конечно, пригласить на велопрогулку...

Марина Ра

удачи

Юрий Филиппов

Спасибо...я с блядями не ужинаю... 😄

Марина Ра

шли бы вы лесом 👿

Юрий Филиппов

Я, примерно так и иду...возле леса меньше блядей на пути попадается... 😛