Вадим Решетняк

Когда в стране будет порядок?

Ответы · страница 3
Алексей Никифоров

Когда вернут смертню казнь и полную конфискацию имущеества.

Алексей Никифоров

Я сам был уволен с должности старшего опера. За драку с начальством.Это было в 1996 году

Вадим Решетняк

Хоть пенсию успел отработать?

Алексей Никифоров

Отрабатываю сменным энергетиком на заводе.:-)

Вадим Решетняк

Военной удачи. А я по сокращению ушел в 2006 году, и не жалею, что не попал в полицаи. Туда в основном угодных брали, а неуживчивых профи бросали за борт

Алексей Никифоров

Да я тож особенно не жалею.

Бабошина Валентина

Когда Законы будут писаны для всех. И неуклонно соблюдаться.

Вадим Решетняк

Будем надеяться, что хоть внуки до этого доживут

Бабошина Валентина

Надеемся и ждем.🤔

Ильшат Валиуллин

После очередного избрания Путина на пост президента страны!

Надежда Из Сибири

Вопрос, конечно, очень интересный...хотелось бы тоже узнать.

Вадим Решетняк

А вдруг дождемся. Или хотя бы внуки наши. Очень хотелось бы

Надежда Из Сибири

Да ,Вадим я с вами согласна...хочется пожить как в СССР....

Надежда Из Сибири

Но это только теперь может быть в музее.

Людмила Лисовалова

Как только Вы его наведете, так сразу и настанет ПОРЯДОК😁

Вадим Решетняк

Не, надо всем миром навалиться. Как бы еще злодеев всяких побороть, отобрать наворованное, сократить бездельников и урезать богодулам зарплату, чтобы про кризис все забыли. И еще много чего надо...

Евгения Кузнецова

никогд !!!!При теперешней власти небыло и не будет порядка !!!

Бедный Мойша.

когда депутаты будут получать минимальную зарплату труда.

Вадим Решетняк

Интересно, они сегодня на субботник хоть выходили?

Бедный Мойша.

надо на сайте Кремля правительства посмотреть.

Вадим Решетняк

Уже фото выложили: ходят с надувным бревном

Бедный Мойша.

а там бревна где валяются? мавзолей раскатали?

Вадим Решетняк

Завезли специально к субботнику. Причем, импортные

Кай Фрост

Ну только когда поменяется полностью сис ема и менталитет.

Марьяна Рабкина

Начинается. Оглянитесь на ближайших соседей. Так хочется?

Вадим Решетняк

Наоборот хочется стабильности, а то уже не бомжи-пьяницы у магазинов стоят, а бабушки. И реально на хлебушек просят

Марьяна Рабкина

В Хабаровске НКО рулит тоже?

Вадим Решетняк

Как-то не замечал, может есть какие-то фикусы. Но мне НКО не нужны. Я хочу, чтобы в Думе и правительстве не чушь постоянно предлагали, а что-нибудь путнее. И бывают хорошие предложения и решения, но почему-то тормозятся. Еще бы хотелось сократить бездельников, кому-то урезать зарплату, унять кумовство и дать дорогу профессионалам, которых и так все меньше становится... Тогда и кризис пройдет, и жизнь наладится

Марьяна Рабкина

А почему бы самому не баллотироваться?

Вадим Решетняк

У меня товарищ в краевую думу прошел. Так он реально пахал, встречался с избирателями, много чего сделал. Был настоящим человеком, а по убеждениям и партбилету коммунистом. А я давно отказался от политической борьбы. Надо экономику поднимать - сколько об этом разговоров было и до сих пор идут, а не делить портфели и не делить деньги

Марьяна Рабкина

И, что Вы лично предпринимаете, кроме критики на соц ресурсе?

Вадим Решетняк

Я служил в милиции, кое-что тоже сделал. Сейчас подрабатываю в журналистике. В свое время дошел до замредактора краевой газеты, недавно высудил зарплату, которую не получал больше года. Причем, дважды ее урезали, не выплачивали, зато налоговая постоянно штрафовала. Надеюсь, хоть что-то все-таки заплатят.

Сергей Ермаков

И об этом спрашивает человек в погонах??? Тогда никогда!!!

Сергей Ермаков

Не мучает вопрос: - За что боролись?

Вадим Решетняк

Служил по совести. И не только меня одного бесит, что одни ловят, а другие отпускают.

Сергей Ермаков

Вот и у меня так сложилось, что до пенсии не доработал ...

Вадим Решетняк

У меня с супруги погоны по возрасту сняли, а оставили на том же месте. А сейчас еще пенсионный возраст увеличили. Помимо того, что в зарплате потеряла

Сергей Ермаков

У нас всё было прозаичнее, когда стали назначать на должности не по профессиональным качествам, а по фамилии и партийной принадлежности ... Многие тогда были вынуждены уйти ... Ничего, не умерли, хотя и лишились любимого дела.

Наталья Наталья

этот вопрос вы адресуете себе? (форма вроде полицейская)

Наталья Наталья

жалко, без вас трудно очевидно порядок навести🙂

Вадим Решетняк

🤣 Трудно, когда одни ловят, а другие отпускают

Наталья Наталья

это, да,а главное, бесит бессилие, что ничего нельзя с этим сделать😟

Виктор Семенов

А ЕГО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ В ХАОСЕ ВСЕ МОЖНО ГРАБИТЬ УБИТЬ .....

P.
Pal .

Когда жить по совести научатся следовательно никогда.

Роза Анисимова

Когда верхушки перестанут воровать и лучше работать!!!

Лилия Клецкина

Когда Вы его наведете..,если не ошиблась,глядя на фото

Андрей

Когда люди в погонах будут служить во благо народу.

Вадим Решетняк

Служили до отставки. И сейчас что-то пытаюсь...

Андрей

К сожалению сейчас все силовики не думают о доблести и чести, одни оборотни вокруг.

Вадим Решетняк

Я рад, что в полицаи не попал, ушел обычным ментом

Константин +++

тогда, когда на Украине свинья своей смертью умрет.

Раиса Кусова

Так у нас всегда был и есть беспорядочный порядок!

Раиса Кусова

Как говаривал профессор Преображенский-разруха у нас в голове...

Владимир

Когда закончатся нефть и газ и люди думать начнут

Вадим Решетняк

У меня такое ощущение, что в нашей Думе никто думать не хочет

Владимир

Немцы так шутят, что такую вещь как думать, в России ещё даже не изобрели.

Вадим Решетняк

Чем же они сами думали, когда войны затевали

Владимир

Так когда это было ? 76 лет назад ! И в России за это время пора было научиться думать.

Вадим Решетняк

И в космос с дуру полетели?

Владимир

Ну, практической пользы от полёта в космос я что то не вижу,сплошные расходы да угрозы миру. После этого стали массово производить ракеты с ядерными боеголовками.

Ми
Михаил

когда все будут знать, что наказание неотвратимо,