Вадим Решетняк

Когда в стране будет порядок?

Ответы · страница 5
Лидия Великсарь

Когнда мы проснемся и скинем ярмо брехунов

Юрий Ерилов

Когда у власти будет народ, а не олигархи...

Юрий Ерилов

Шанс только во время выборов!!!

Вадим Решетняк

Голосовал за коммунистов, а толку - чуть

Юрий Ерилов

Так мы и выбрали коммуниста... Дело в том, что коммунисты тоже бывают разные!

Юрий Ерилов

Что ли Вы не знаете, что Путин коммунист?

Вадим Решетняк

Был, однако. А Грудинин, за которого я голосовал, в партии не состоял, но КПРФ его выдвинула

Юрий Сотник

Когда в мозгах наведем и ныть перестанем...

Алексей Заславский

Что Вы подразумеваете под словом-ПОРЯДОК?

Вадим Решетняк

Стабильность, нормальных доход, здоровье и счастье родных и близких

Вадим Решетняк

Когда не надо экономить на всем. И зарплату получать тысяч 30-40 и вовремя

Алексей Заславский

Такое впечатление, что вы погоны носите для выпендрёжа. Офицер ответил бы утвердительно.

Вадим Решетняк

По крайней мере, должен всегда таким быть и оставаться

Вадим Решетняк

И Вам и близким удачи во всем!!!

Сергей

Когда нынешнее правительство пересажают.

Вадим Решетняк

Половину точно не помешало бы

Вадим Решетняк

Тогда до кучи, пару на развод оставить - Лаврова и, может быть, Шойгу

Хиромант

Порядок устанавливают подельники Вована.

Хиромант

Он Типа не здесь живет. А может и так? Его консультант зять алкаша елцина.

Вадим Решетняк

И ну их... Я голосовал за тех, которые не проходили

Татьяна Еремеева

сначала надо навести порядок вокруг себя!

Вадим Решетняк

Пока одни наводят, другие гадят

Раиса Андреева

В какой стране,и какой порядок вы хотите??

Вадим Решетняк

В любой стране хочется пожить по-человечески. В данном случае я про РФ

Раиса Андреева

Мы живем по-человечески!!Жалко вас

Вадим Решетняк

Я живу по совести, но жить по-человечески - это немного другое. Когда не считаешь каждую копейку, когда можешь помочь родне на Украине, как делал раньше, когда вовремя получаешь зарплату...

Раиса Андреева

Все в ваших руках-от народа все зависит!!Спасибо за помощь на Украину,НО у нас все меняется -зп поднимаются,пенсии тоже будет повышение в октябре!Реформы идут!!И все будет хорошо!

Раиса Андреева

У народ управляет властями-Слава Богу народ становиться зрелым!!А вам Бог в помощь-молитесь-без Бога ничего не будет!!Живет по-человечески только тот кто с Богом!!А у нас страна Христианская!!

Галина Алекс.

Когда бешеный рак на лысой горе свиснет!

Галина Алекс.

Доворчались,что называется. Получили рыночную беспредельщину. Зато с Макдоналдсами.

Вадим Решетняк

Встретились 2 воробья на границе. Один говорит: у вас перестройка, хочу почирикать. А второй отвечает - я уже начирикался, мне бы поклевать что-нибудь... (из старого анекдота).

Галина Алекс.

Старый зато в самую точку. Перестроились настолько.что чуть без страны не остались. радует.что сегодня есть лучшие изменения.Вон даже наши упадочные футболисты заиграли.

Вадим Решетняк

Дай Бог им между ног крепкого здоровья!

Галина Алекс.

Ваше пожелание всем настоящим мужикам. А нашим футболистам здоровья ногам и голове.

Алина Васильева

КАК ТОЛЬКО ВЫ ЛИЧНО ВСТУПИТЕ НА ПРЕСТОЛ!

Вадим Решетняк

Увольте, от политической борьбы давно отказался

Алина Васильева

ТОГДА НЕ НАДО НИКОГО И НИ В ЧЁМ ОБВИНЯТЬ. ПРОСТО ЖИВИТЕ РАБОТАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ КАК ДОЛЖНОЕ

Вадим Решетняк

Не принимаю, по мере сил на службе жуликов ловил, на пенсии пишу про уродов. Вот только выхлоп мизерный от моих потуг. Дай Бог, еще кто-то хотя бы так будет стараться

Алина Васильева

МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ВСЁ ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ ЗАДУМАНО ТАК СВЫШЕ И ПРАВИТЕЛЕЙ НАМ ТАКИХ ДАЮТ ЧТО БЫ МЫ ЭТО ВСЁ ПРОЧУВСТВОВАЛИ И ИСПЫТАЛИ ПОЧЕМУ? А КТО ИХ ЗНАЕТ! ПИШИТЕ, ЛОВИТЕ, НА ИХ МЕСТО ДРУГИЕ ПРИДУТ. ТУТ ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГАЯ СИСТЕМА))))))),,,,, ЕСТЬ ЛЮДИ ХОРОШИЕ ЧЕСТНЫЕ ЕСТЬ ВОРЫ И ЛЕНТЯИ ПРОТИВОВЕС? ЗАЧЕМ? ТОЖЕ ВОПРОС

Рада

Долго не будет....Настолько все запущено!

Вадим Решетняк

К сожалению, но надо пытаться

Нина Савина

Вопрос конечно интересный. А вот ответ...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

тогда,когда будет порядок в каждом доме

Вадим Решетняк

Да я через день полы протираю. А вот в стране порядка так и нет

Ольга

Никто нам ,кроме нас,порядка не наведет.

Вадим Решетняк

Да мы пыжимся помаленьку, но до верху не добраться

Любовь Любушкина

когда у людей в головах будет порядок....

Valerij Besstrunnov

Возьмись и не задавай глупых вопросов.

Вадим Решетняк

Взялся давно, и пока не перестал. Но воз и ныне там

Вадим Решетняк

Лебедя уже нет, а щуку раком поставили

Вадим Решетняк

Пока Ельцину не сдался. Он же 15 процентов набрал, я тоже за него голосовал. Впрочем, тогда Борику многие верили. Тогда избрали прокурора Крашенинникова, нормального дядьку, а он в пользу Ельцина отказался. Наверное, был не прав

Valerij Besstrunnov

Я это понял,когда еля колесо самолёта обоссал.

Вадим Решетняк

Я бы на месте летчиков ему хлебало разбил - это плохая примета

Valerij Besstrunnov

За то стюардесса потом его не пустила в самолёт,когда он хотел улететь в Ригу.Я за ним самолёт убирать от блевотины не буду.Тогда объявили,что на него было покушение и его автомобилем отправили в Ригу.

Thunder

Риторический вопрос. А то ты не знаешь.

Вадим Решетняк

Бабушка писала: Сталина на вас нет!

Александр Стригельский

Начинайте с себя и своих подчиненных.

Вадим Решетняк

Я с 2006 в отставке, подчиненных нет

Игорь Фока

А МИТЮ МЕДВЕДЕВА ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛИ ?

Вадим Решетняк

Не приведи Господь. Он не лучше Горбачика

Владимир Ужва

Когда все будут равны перед законом.

Вадим Решетняк

Хотелось бы дожить до светлого дня