Кристина Воротило

почему многие парни считают что девушкам нужны всякие украшения,шубы,машины нежели их внимание и забота???

Ответы
Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

По раздному, скорее всего и забота и внимание, так же шо б было понятно, шо они будут жить не бедно и шо смогут выжить в раздных условиях, по этому типа муж может обезпечить и ее и детей за тем!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кащик

Глупые и неопытные - считаю таки так, а вот умные и ответственные - добиваются Женщин и без всего вышеперечисленного......

Арзу Мехдиева

потому что парни практичны по натуре чем девушки. И практическая сторона отношений у них выходит на первый план

Натка М_Мак

потому что девушкам нужны украшения, шубы и с возрастом машины)))

Кристина Воротило

по крайне мере я говорю о тех парнях с которыми знакома лично

Натка М_Мак

ну, еще скажите, что все парни козлы и я в вас разочаруюсь окончательно))) тут еще вопрос, в какую сторону вы смотрите, точнее в сторону каких парней и чего на самом деле достойны вы

Кристина Воротило

я никогда и не в коем случаи так о парнях не выражалась .так как знаю что это не так.вы разочарованы во мне?что послужило для этого.?раньше только и попадались что такие парни.сейчас же все изменилось.нашла парня который без каких либо причин может мне взять то что я хочу.взамен только просит чтобы я была рядом.но и я не прошу у него луны с неба и тому подобное

Натка М_Мак

тогда в чем вопрос, я рада, что у вас с парнем все хорошо и что ваши представления о взаимоотношении полов взрослеют и меняются в лучшую сторону)

Кристина Воротило

вопрос в том почему некоторые парни считают что лучше отделаться от девушки подарками, нежели просто уделить внимание.

Таисия Сергеевская

Только не нормальные так считают, главное не в украшениях!

Кристина Воротило

ураааа!!!!!!ответ принимается

Алексей Некипелов

потому что многие девушки себя так видут что им всё надо

Виталий Пересёлко

ну может по тому что многие девушки так себя ставят

Дмитрий Аверьянов

Потому девушки им на эту тему весь мозг съели

Кристина Воротило

не все же такие

Дмитрий Аверьянов

Это открытие

Алекс Intelligent

Потому, что многим парням нужен только секс

Кристина Воротило

смайл этот не ожидала вот и все

Алекс Intelligent

Я понял... Люблю юмора подбаавить

Кристина Воротило

заметила

Сергей Соловьев

Конечно вам шубы и машины не нужны)))

Кристина Воротило

не всем но да

Сергей Соловьев

И я про то внимание и забота для вас второстепенно...

Кристина Воротило

не для меня

Сергей Соловьев

Ну это пока ты молодая))

Кристина Воротило

это всегда так будет

Сергей Соловьев

Возможно всё

Геннадий Криц

Потому что зачастую так и есть..

М Я

ну и украшения не помешают 😄

Константин Макаров

Потому что так говорят девушки

Кристина Воротило

мда.соглашусь с этим ответом

Павел Иванов

Так девушки счет выставляют..

Кристина Воротило

какой счет??

Павел Иванов

требовательный...

Кристина Воротило

не все же так делают

Павел Иванов

Вот это и радует..устал посылать...

Кристина Воротило

мда бывает

Валерий Киселев

Да, действительно, почему?

Кристина Воротило

у вас спрашиваю

Михаил Юсипов

но уши-то все равно лезут

Алексей Шутов

Так дураки считают!!!

Ирина Куртукова

Точно. Только дураки.

Gulare Alizade

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ

Григорий

думают неверно

Vova Pupkin

иди в школу

Vova Pupkin

хоть на трусы себе зарабатываешь?

Кристина Воротило

вы о чем.какие трусы??что за чушь.вы хоть сами поняли что написали

Vova Pupkin

шубу мама тоже купит

Кристина Воротило

на все что мне надо я заработаю

Vova Pupkin

с этого надо начинать