Den

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб ???

Ответы
Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Дорохов Олег

Клаустрофобофоб получит хорошую возможность наблюдения за клаустрофобом для для написания диссертации

Relfang Relfang

... Какая добрая девочка. И любопытная...:-)) Это нереально. Клаустрофобы в лифтах не ездят.:-)

Юлия

пешком на 25-й этаж бегают?

Впадимир Шибаршин

Вам бы пора самой наставлять. но если вы отвергаете самую распростронённую профессию...

Юлия

мне своей достаточно)

Дина Бадретдинова

Я бы хотела посмотреть на их перекошенные фейсы и послушать их душераздирающие вопли.

Den

😜👏

Ол
Ольга

Тогда либо полный пипец, либо перерождение из клаустрофобов, фобофобов в нормальных.

Елена Виноградова

Клаустрафобофоб придумает как выбраться из лифта! И будет всем счастье!))

Den

🤗 вариант

Олег Сорокин

Это те кто замкнутого пространства бояца? Тогда будет 2 трупа наверное....

Юлия

а второй боица первого)

Олег Сорокин

Тогда точно 2 трупа

Николай Я

что будет если клаустрофоб и клаустрофобофоб и клаустробофобофил....

Юлия

)))

Boris Shyolkov

сначала апокалипсис, затем затмения и в конце полное безразличие

Константин Кривцов

Они нааерное изначально снова выйдут ид лифта и пешком пойдут

ⅅжекоб✭Умба

Несомненно, что один из них будет в более выгодном положении.

Иногда-Никогда

Надо к ним клаустрофилла запустить и клаустрофобофилла

Юлия

Ну и что, поженились?

Виктор Алексеенков

А ЭТО УЖЕ ВАША СКАЗКА БУДЕТ,ЖДЁМ ВАШ КОНЕЦ,ДА ,ГЕРДА?

Иногда-Никогда

Конечно

Юлия

Ждемс

Виктор Алексеенков

ФАНТАЗИРУЙТЕ,ЮЛИЯ...

Андрей Якунин

Это как садист и мазохист: помучий меня, не буду мучить:)

Юлия

))

Анастасия

будет выковырянная из чьего то носа странная история...)

Па
Партизанка***

один из-них точно впадет в ступор и потеряет сознание..

Андрей Куцаев

В лифте очень быстро распространится запах аммиака .

Valentina

😂 😂 😂 😂

Сергей Анахин

Клаустофоб и клаустофобиня -вот это да.😊 😊 😊

Юлия

умрут они там от страха)

Сергей Анахин

Низа что и никогда.😊 😊 😊

Юлия

хотя... пусть живут)

Ерлан Маликов

Конечно же клаустрофоб будет использовать лифт

Шо
Шок!!!

а я думал друг друга🤣

Ерлан Маликов

Да, ты юморист

Шо
Шок!!!

😉

Ирина Зайцева

или 2 трупа или 2 полностью избавленных от фобий