Ольга

А Ваши дети тоже перед сном самые несчастные, не евшие хлебушка, не пившие чая, не смотревшие мультики, очень любящие свою красивую мамочку и желающие сто раз спокойной ночи?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Мои дети уже своих детей подняли на крыло.

Ольга

Было такое, было, жаль, что сын уже вырос....

Ан
Анталья*

Нет, молча вырубались, только до подушки.

Галина Мазяркина

Они живут отдельно и я их не контролирую.

Гоша Гоша

А как же, чем я хуже вас!😜

Ва
Валерий

Это наверно все дети такие.🤣🤣🤣

Марк Альперович

Бедный ребенок,как же вас накормить?

Ольга

да пишете вы что угодно я лишь ответила на ваш вопрос ...

Марк Альперович

Симпатичная девушка, но так воинственно настроена.С таким характером трудно научиться чему-то дельному в жизни

Ольга

За симпатичную девушку отдельный РАХМАТ ! Мне 52 я закончила мед.институт и работаю врачом стоматологом ,а так же педагогический и сейчас учусь в юридическом .У меня четверо сыновей . А вот вам бы действительно не мешало поменьше хамить и с высока с людьми общаться . Всего доброго !

Марк Альперович

Вы убедили меня лишь в одном,что умственные способности женщины не зависят от возраста

Ольга

Я не пыталась вас в чём то убедить особенно в умственных способностях женщин пятидесяти двух лет .Корону снимите и будет вам счастье .

Ал
Алексей

Ну ведь мы и сами такие были. 🙂

Лева Правая

Нас бы так уговаривали баиньки, да?!

Шагарьян Хайретдинов

эка новость! Спать? Да ни за что!

Га
Гаррик

Конечно ,все под одну гребёнку

Андрей Владимирович

😂👍👍👍🌹

Fenix🇱🇹

Мои дети уже выросли

Fenix🇱🇹

Ок

А Какая Разница)

😀😂 Один в один

Пе
Петр

Ага... Как спать, так какать...

На
Наблюдатель

😜

Ка-Валерчик Гузенко

Я папа !

Ev
Eva.....

Да😂

Наше Благородие

😁

Наше Благородие

такие же и сейчас

А)
Арина )))

и даже сто раз желающие доброго утра

Ал
Алиша

😂

Кулебяк Кулебяков

Вроде отвечал на такой вопрос.

Ал
Алиша

У меня такого не было. Наверное потому, что спала вместе крестной. И не было желания куда-то идти и искать предлоги.