Эл
Элен

Как справляетесь с пандемической усталостью?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Не беру пандемию в голову.

Кот Ученый-Чтец

А вам это зачем нужно:?

Кот Ученый-Чтец

Я понимаю что мы тут ....А вы что переболели что ли пандемией?

Эл
Элен

Я задала вопрос,потому что интересно мнение других.Пандемическая усталость-это не болезнь,а реакция человека на затянувшуюся неопределенность и нарушение привычного уклада жизни из-за пандемии.

Кот Ученый-Чтец

Нормальное у меня состояние , я не ношу маску на улице, одеваю ее только там где ее требуют...Так что у меня шугняка нет...

Невеста Октября 💜

Не знаю, что это такое.

Эл
Элен

Пандемическая усталость — это не медицинский диагноз. Это термин, который описывает естественную реакцию человека на затянувшуюся неопределенность и нарушение привычного уклада жизни из-за пандемии. Каждый человек может реагировать по разному.

Невеста Октября 💜

Ну вот и говорю же: не знаю, что это такое. Мой уклад жизни совершенно никак не поменялся от слова "совсем".

Чио-Чио-Сан

Волочим пандемию

Чио-Чио-Сан

Надеюсь, скоро доволочим и скинем с горы, прямо с Эвереста

Роман Смирнов

выйди из матрицы

Ергалиев Жомарт

Не напрягаюсь...

Ергалиев Жомарт

Времени если честно нет..

Эл
Элен

Как замечательно,что Вы такой деятельный)

Ергалиев Жомарт

Я механик, простой советский инженер механик..

Андрей

Секс помогает.

Николай

Что это такое?

Эл
Элен

Это реакция организма на затянувшуюся неопределенность и нарушение привычного уклада жизни из- за пандемии.

Дэ
Дэн!!!

есть 2 способа

Дэ
Дэн!!!

✌️🥳😍🥰уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Роман Смирнов

не участвую

Нина Яблонская

я трудом

Эл
Элен

Общение с друзьями может придавать сил)

Нина Яблонская

смотря с каким

Нина Яблонская

а как понять.

Эл
Элен

это те люди,которые искренне заинтересованы в Вашем благополучии)

Нина Яблонская

жаль. не встречала

Nik Subr

Работой.

Nik Subr

Беречься конечно надо, но без туда и денег быстрее ноги протянем.

Nik Subr

Так что нечего прислушиваться к болячкам а активно вести жизнь и двигаться назло всему.

Ку
Кукулькан

Это как?

Эл
Элен

Пандемическая усталость — это не медицинский диагноз. Это термин, который описывает естественную реакцию человека на затянувшуюся неопределенность и нарушение привычного уклада жизни из-за пандемии. Каждый человек может реагировать на такую ситуацию по-разному, но вот некоторые общие признаки пандемической усталости:
потеря мотивации;
нарушение привычек питания и сна;
раздражительность;
стресс от выполнения совершенно обычных задач;
трудности с концентрацией внимания;
ощущение, что все плохо и просвета нет.

Ку
Кукулькан

Такие нежные все стали. Это не война, что бы трагедизировать

Al
Ali

Отдыхом

Bc
Bcyjdfz

Сложно.

Эл
Элен

Общение с друзьями помогает?