Господин Дроссельмейер

Неотфильтрованная, непредвзятая, основанная на фактах журналистика - это где?!

Ответы
Александр Мамедов

Ее сразу разглядишь.Вот политолог Марков и редактор Коротченко вдвоем, на всем телевидении остались верны при описании событий одной короткой войны. Остальные заняли неверную позицию.Это сразу смотрится.

Владимир Цветков

Не где!!!!!! Нет такой журналистики! Журналисты как все люди зависят от денег! А значить от хозяев. Я не думаю что кто то будет писать репортажи на голодный желудок!

Александр Мамедов

Журналистика должна быть профессиональной прежде всего.Например, у Рихарда Зорге или Эрнеста Хемингуэя.

Фо
Фома

На факт смотрят через очки идеи( поьзы и выгоды. закона, знания), поэтому о непредвзятости трудно говорить

Малик Хайбулин

Журналисты , получают зарплату. Кто платит, тот и заказывает музыку...

Wlad Korn

Забудьте! Уже никогда не будет. Грядёт новый сталинский режим...

Wlad Korn

Забудьте! Уже никогда не будет. Грядёт новый сталинский режим...

Ал
Александр

нигде... ее нет ни в одной стране мира. я как специалист говорю...

Господин Дроссельмейер

Вы умеете заинтриговать.

Ал
Александр

нам в 90-е американские журналистские мЭтры рассказывали, как там демократы с республиканцами сми делят...

Кот Кот

Журналисты хуже проституток я в этом уже много раз убеждался

Господин Дроссельмейер

Чем это плохи проститутки?

Кот Кот

Проститутка место на панели и им не место там в той облости где формируеться людское сознание и душа .. Ибо они весь мир сделают блядским
Что мы собственно и наблюдаем

Господин Дроссельмейер

Проституткам место на панели только в рабочее время. И то это всего-то традиция. А на досуги они и в музей, и в храм, и в библиотеку, и на диспут пойдут. В работе и труде формируется сознание раб(отник) ов. Сознание свободного человека формируется на сознательном досуге, не нахолите

Кот Кот

Заметте зурналист вешаюший нам их навостей бредятину он как раз на работе.. А вещает он боед отменный..

Господин Дроссельмейер

А мы на досуге

Ма
Марат

А ее нет, только если ты сама не станешь снимать реальность..

Ничего Хорошего

Там, где нет заинтересованности. Значит нигде.

Arsen Beisenov

Преследуется властями как якобы "фейковая"

Да
Давид

Только там где нет денег!! Значит ни где.

Св
Светлана_Светлана

Это где то за границей, и то не везде.

Day Walker

СМИ средства массовой манипуляции

Василий Толстихин

ну Псахи вам тысячу раз объясняла

Сергей Анахин

Такой не бывает ни в одной стране.

Victor Litinskiy

Где угодно, но только не в РФ🐈

Миша Zvo

Нет такой и никогда не будет.

Serg

Явно что не в забугорных СМИ

Господин Дроссельмейер

Наша журналистика - самая честная в мире!

Serg

Как выяснилось да!

Serg

Вы,осторожно выразились) Но в целом верно!