Че
Человек

Bild: "... журналистика - когда политики отвечают на интересующие граждан вопросы, а не запутанное воспроизведение пропагандистских наративов ...". Вопрос:- на какие интересующие вопросы ответил малыш Пу Карлсону???

Ответы
Алевтина Пална

а какие там были вопросы? из кусков, которые гуляют по сети - в общем и целом, как манная каша, размазанная по тарелке

Че
Человек

Там не было вопросов, там было обращение идиота к кретинам…!!!

Андрій. Ми З України!

Истину Глаголишь! Сын мой!🤭👍

Че
Человек

Батько мій Бандера,
Україна - Мати...!!!

Андрій. Ми З України!

Слава Україні!
Слава нації!
Пи*дець російській федерації!!!!
😉🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Остап Бендер

не смотрел и не интересно что там брешет лысый хрен путин. А брешет он всегда подонок

Ир
Ирина

Сходи к малышу Зе.Пусть кастрюлю тебе с головы снимет.Авось чего-нибудь поймёшь.🐽

Вера Сергеевна-V

Браво ,Ирина !))))

Вера Сергеевна-V

Че ,машите теперь руками : что случилось ,как сказалось -факт остаётся фактом )

Ма
Марина

Странно, вопрос нормальный, а почему то оскорбления у дам. Аргументация слабенькая что ли? Можно было и ими ответить?

До Элвиса Не Было Ничего

Заметно по пресс конференциям негритосочки в сша

С К.

На все и исчерпывающе.

Герой-Любо V Ник Z

любой сложный вопрос, требует сложного ответа. если кто-то считает это пропагандистским нарративом, это его проблемы. а Путин ответил все по делу и по существу

С К.

И очень подробно, как маленьким детям разжевал.

Ан
Анфиса

Про клоуна...🤣

Al
Ali

Прочти

Мохарям Ханипов

..

Максим Jw

~