Вести Скрепечества

Через 5 дней крысе по кличке "путин" исполнится 71 год. За всё своё убогое существование он доказал, что иногда некоторым людям лучше попросту не рождаться. Будем надеяться, что это его последний день рождения. А лучше всего в этот день почтить память журналистики Анны Политковской, убитой 7 октября 2006 года, в день рождения этого выблядка. Вечная ей память...🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Так эта моль родилась, 7-го! Рождённые этого числа, страдают ВСЕГДА душевными заболеваниями, типа, маниакально- депрессивный психоз, шизофрения.... и ещё, самое большое количество убийц, в том числе, серийников, рождаются в октябре....

Сергей Остёрский

Вести скрепечества😍

Ма
Марина

Да. Светлая память.

Arsen Beisenov

Скорбим и помним!

Конь Впальто

🤝

Зм
Змей

Да