Руслан Аргын

Полигамность - имеет ли право быть в нашем обществе? Плюсы и минусы?

Ответы
Ол
Олег

Плюсов не вижу,если ты не подросток ,должен понимать что в принципе бабы мало чем отличаются,для чего их много,только хлопот и расходов больше и все

Руслан Аргын

Полигамность имеет два вида — многожёнство и многомужество.

Ол
Олег

Оба отсталые формы семьи

Руслан Аргын

отсталые чем?.. по-моему за полигамностью будущее)

Ол
Олег

Это по твоему,отсталые в том что люди проходили это в средневековье

Руслан Аргын

многое что было в прошлых формациях - прекрасно прижилось и в наши дни))

Янина Гаевская

У наших кавказцев-это вовсю используется.Другие не позволят-менталитет не тот.И кто на это согласится?!

Руслан Аргын

и не только у кавказцев. в казахстане тоже имеет место быть.

Янина Гаевская

О тех я не знаю.

Руслан Аргын

я знаю..

Стас Кан

Это Разврат! Крах Всех моральных Устоев!!! Деградация общества и приведёт это к вымиранию!!!))))

Руслан Аргын

во как)) стлько цивилиз

Стас Кан

А ты поразмысли, пошире и сам придёшь к этому же выводу!!!))) Включи в эти размышления своих близких так быстрее поймёшь!!!))))

Руслан Аргын

я вообще-то не навязываю это формацию, а всего лишь вы брал ее для рассуждения)) а ко мне из-за этого столько агрессии)) словно я предложил возобновить фашизм)))

Стас Кан

Руслан, никакой агрессии, не обижайся, просто люди делятся своими убеждениями, ну и раз таких много то стоит задуматься, верно ли ты думаешь!!!))))

Татьяна Морокина

Право-то имеет,конечно,быть, но если любишь человека,то других не замечаешь.

Руслан Аргын

согласен)

Эл
Элина

Право быть не имеет,но мужчины не заморачиваться этим

Руслан Аргын

а вы полагаете что полигамностью пользуются только мужчины?

Эл
Элина

В большинстве своём ,да

Руслан Аргын

вот если бы в обществе превалировал бы матриархат то.. чаще этим пользовались бы женщины))

Руслан Аргын

вообще-то полигамность обоюдна))

Людмила Евсеева

Я против! Не люблю делить своего мужчину ни с кем!

Людмила Евсеева

Что? Что Вас смущает?

Руслан Аргын

мне кажется что все-таки полигамность имеет право быть))

Людмила Евсеева

Вы имеете право на свое мнение. Мое я высказала.

Руслан Аргын

молчу молчу))

Сергей Владимирович

Полигамность в отношении мужчин или женщин

Надежда Ильина

Она существует-хотите вы этого или нет.

Руслан Аргын

точно..и что вы думаете об этом?

Надежда Ильина

От моих мыслей ничего не меняется.Что делать-если мужчины по природе своей полигамны? Кастрировать?Это ни к чему не приведет. Только рождаемость упадет.

Наталия Рыбина

А почему нет , пусть будут 🙂

Наталия Рыбина

вот про себя и говорите 🙂

Руслан Аргын

про меня не интересно...

Наталия Рыбина

про меня тоже🙂

Руслан Аргын

как хотите)

Екатерина

у нас моногамность под угрозой....

Руслан Аргын

во поэтому что вымирающий вид надо окружить его тройной заботой))

Екатерина

так он должен же мозги иметь, чтобы понять, что ласки ласками...здесь пахать надо будет как три коня одновременно....

Руслан Аргын

уверен что он понимает иначе не стал бы затевать все это))

Екатерина

ладно..пусть за бутылкой водки он помечтает...

Руслан Аргын

ладно...как скажете))

Люси Марево

Читай Коран. Всё там написано.

Руслан Аргын

я с вами на брудершафт не пил что вы мне тыкали)) а в остальном - вы несете полный бред)) но за ваше мнение спасибо))

Люси Марево

Ну, эТ ваше мнение! Действительно...зря я вас на ТЫ. На Руси на ВЫ врагов называли!!! Полное у вас непонимание ни естествознания, ни научного прогресса....Всё вас у койку тянет, как кролика!!!)))🤣 🤣 🤣

Руслан Аргын

уу.. с вами реально трудно общаться) если что не по вашему - так сразу враг и достоин оскорблений)) жалкая вы)) и прогресс ваш жалкий)) но все эе желаю вам всех благ)

Люси Марево

Нет, такие блага даже жалким вашим гаремам не нужны! Мы уже боролись с басмачеством 20 лет...Вы НИЧЕМУ прогрессивному не научились! И опять нас тянете в свои ватные халаты....))))🤣 🤣 🤣

Руслан Аргын

да вы я вижу расистка)) сестра жириновского небось?)) да бог вам судья))