Ви
Виктория

Обиженный на заявления США главарь частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин написал письмо в Белый дом. Пригожин обиделся, что США признали его наемников международными преступниками.
«Уважаемый господин Кирби! У меня к вам есть вопрос: «Можете ли вы назвать, какое преступление совершил ЧВК «Вагнер»?», – говорится в тексте письма.
Напомним, официальный представитель Совета по национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин на войну тратит более $100 млн в месяц.
По оценкам американской разведки, ЧВК «Вагнера» Евгения Пригожина отправила на фронт в Украину 50 тысяч боевиков, 40 тысяч из которых осуждены из российских тюрем. Вопрос 1. Пригожин - военный преступник? Вопрос 2. Деньги на вагнеровцев идут из гос бюджета? Вопрос 3. В российском законодательстве запрещены частные военные компании. Путин плюет на Конституцию? Вопрос 4. Какие преступления совершают вагнеровцы?

–7
Ответы
Ма
Марк

Путинский повар,выкормыш диктатора,личная армия созданное для выполнения любых задач по принципу.Чего угодно!!100% терроризм!И все попытки оправдаться бесполезны.Он со своей бандитской ЧВК бандиты в законе!

Ви
Виктория

да

Ма
Марк

Вот,что происходит с "империей"попавшей в лапы КГБшных мерзавцев,способных на любые преступления.Украина обязана спасти себя...и весь цивилизованный МИР,раздавить этого дракона.

Ви
Виктория

нет другого выхода. Борьба

Ма
Марк

Это очень тяжело!Но я вижу,что почти весь мир понял всё и будет с Украиной до победы над этим дьяволом!

Иван Никифоров

Ой блин,нарушения за нарушениями, нарушения конституции, всех законов, и он ещё строит из себя обиженного....Стена по нему, и по его хозяину рыдает уже давно...............

Ви
Виктория

странно. В Украине почти 10 генералов ликвидировано. а Пригожин живой. Наверное на фронт не ездит

Иван Никифоров

Он поди сам и из бункера не выходит

Ви
Виктория

выходит. По тюрьмам катается

Иван Никифоров

Скорее всего...

С К.

Никакие. Они не издеваются над пленными, не убивают пленных, не привязывают их к столбам, как это делают херои Украины!

Ви
Виктория

выложили в сеть как связанному украинскому военному отрезали член а потом убили

С К.

Это ВАШ почерк!!! Ваши на камеру зверствуют!!!!!!

Ви
Виктория

в освобожденных городах и селах находят сотни убитых под пытками украинцев. Разве путин вам об этом скажет

Игорь Рябчук

Обычная фашистская банда под эгидой обыкновенного фашистского правительсва.🤔🤬

Ви
Виктория

да

Языческий Кот

на конституцию в этой стране не плюет только ленивый.

Ви
Виктория

безобразие

Ar
Arkadij

А США никаких преступлений не совершали?

Ar
Arkadij

Мелковато.

Ви
Виктория

а если президент 20 лет не женат. он пед..?

Ar
Arkadij

Ну, загнули...

Ви
Виктория

а че? Ну все президенты женаты. а ваш. Что с ним не так

Ar
Arkadij

Чужая душа - потёмки.

Андрей

хреновая разведка

Nikola Mahkov

-это к америке!--

Ви
Виктория

Америка не тратит свои деньги на Вагнер

Nikola Mahkov

-у них такие же есть войска наемники-