Александр

пишут переделать видео, что тут не так, что переделывать то надо ?

Ответы
Алина Васильева

МУЖЧИНЫ СТРАДАЮТ, НАПИВАЮТСЯ. А ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ РАБОТАЮТ И РАСТЯТ ДЕТЕЙ СЛАБ МУЖИК ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ. ЕМУ СТРАДАТЬ ЗА РУСЬ УДОБНЕЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ

Алексей Дмитриев

Требуют они, а спрашиваете у нас? Странно...

Александр

Я и не подумал о том что у вас своего мнения нет, извините .

Алексей Дмитриев

ну Вы же не пишете, что Вы туда послали, какого размера, в каком формате, что конкретна они Вам ответили. Но хотите, чтоб мы догадались, что Вы сделали не так

Александр

Вы больны друг, но это проходит .

Алефтина Бударецкая

По моему ничего переделывать не надо.....

Александр

я того же мнения

Лю
Людмила

Что переделывать Не поняла.

Александр

я тоже

Лю
Людмила

Не делай ничего.

Лю
Людмила

Пока.

Александр

Удачи

Лю
Людмила

И тебе всех благ.

Владимир Алексеевич

не надо всё хорошо

Александр

Я так и ответил .

Евгения Демакова

Спасибо!