Марго Беккер

Вот он Шаман ну и как нравится?

Ответы
Вэндель Странник

Голос вроде ниче...,Но чтобы донесло до искушенного зрителя и полюбится миллионов поклонников надо вложить душу...!)Здесь я вижу хорошую сольную пожарную сирену!)🥴

Кы
Кызыма

Хороши, ребятки.) Беленький особенно. Зажимают только слегка.) А кто из них Шаман? Приветствую, Марго.)

Марго Беккер

Ола дорогая! Котор. на снимке клипа...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень понравилось и песня и исполнение... Спасибо!👏🌞🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Я очень мало слушала Градского Ведь его только с одной песней по телевизору показывали Сейчас стала слушать -восхишаюсь его талантом.

Марго Беккер

Это прошлое, но есть и настояшее Молодёжь-Димаш, Шаман, Диана!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно -современные чаще слышишь.. Мне тоже они нравятся.

Наталья

А вы слышали как он исполняет Чёрный ворон??бесподобно

Марго Беккер

Даа я почти все его композиции прослушала-*зацепиил* же Соловушка..

Наталья

Ох и голосище..это ж надо??!!каждая клеточка души откликается

Марго Беккер

Даа вот не ждали плевались от старья надоевшего и НАА ТЕБЕ-Это Чуудо! Шаман!

Наталья

Как то хотели его обвенить в фонограмме..так он в студии,да без каких либо примочек компьюторных так затянул что все ахнули..одно слово Талант!!

Марго Беккер

Это Дэбилы Нифуя не смыслящие в этом..В клипе в компе то мы тоже слушаем не ЖИВУЮ мля запись а записанную..

Сергей Чемшит

Это не шаман..шамана Вова посадил в психушку

Борис Алиев

Неплохо. А что за Шаманша с ним вместе поёт?

Тася Гаврик

Осень красивое звучание голосов...

Марго Беккер

мерси согласна!👍

Вася Васильков

Голоса есть,харизма тоже👍

Alex Sher

ууууу как всё запущено

Марго Беккер

*Кому поп, а кому и попадья*..🙃🤷‍♂️😜

Alex Sher

никогда не представлял, что ты настолько религиозна...
Не удивлюсь, если ты каждую неделю посещаешь костел, или синагогу

Марго Беккер

Удивиишься-Ни разу не бывала, а жаль -я в храмы как на экскурсию захожу-на *доски* старинные полюбоваться и интерьер!

Лора *******

Мне понравилось

Марго Беккер

он идиот или пьяный-и сам то не понЯл ЧТО спросил...🤣

Лора *******

🤣

Марго Беккер

Не наадо таким отвечать они провокаторы

Ан
Андрей

Они кто?

Марго Беккер

мудилы кто кто???

Ти
Тина

Классный👍👍👍

Марго Беккер

даа да да

Сергей Владимирович

Во
Вовочка

Полное дерьмо

Марго Беккер

нет слуха?сочувствую😪

L….

Шедевррррррр

Марго Беккер

Даа несомненно!👍🥰

Оксана Алферова

Хороший дуэт

Марго Беккер

Мерси !👍

Nikola Mahkov

-нравиться--

Марго Беккер

Николаша в тебее я не сомневалась!👍🥰👍🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-ой льстишь подруга!--😀

Марго Беккер

неет только по твоему ответу значит у тебя есть чуйка к таланту

Nikola Mahkov

-есть!-мы вообще талант!--✌️

Я-За Тобой

какой шаман

Марго Беккер

Псевдоним его!

Любовь

Нравится !

Марго Беккер

Ола дорогаая! В тебее я не сомневалась!👍🥰

Любовь

СПАСИБО, МИЛАЯ !🖼

Геннадий Коновалов

Неплохо.

Сергей Гущин

Нэт.

Марго Беккер

мерси за ответ!