Владимир

Вопрос мужчинам:- Приходилось ли вам прерывать отношения с женщиной из за какой нибудь мелочи ? Я вот познакомился с женщиной, приехал к ней, сходили вечером в ресторан. После уже у неё дома, попросил пришить мне петельку на куртке. Оторвалась, как раз. Так она начала ,ах не могу ,сегодня суббота, в субботу вечером не шьют, примета плохая. Перестал с ней встречаться ! Подумал, что уж если даже в такой мелочи отказывает, то надо завязывать с ней !

Ответы
Оксана Внукова

Безусловно, построение отношений - это ВЗАИМНАЯ притирка. Человек должен быть либо партнером, другом и любовью в одном лице, либо никем.

Nelly Nkld

Владимир, думаю , что не в петельке дело. Не очень она Вам нравится. Если любовь, Вы бы на петельку и внимания не обратили.🌸

Владимир

Сразу никто не нравится. Для этого время нужно.

Nelly Nkld

Тоже верно....

Алла Ласкина

как разумно,обмельчали нынче бабы то...а то надо было бы ей портишки притаранить,носульки..субботний вечерок скоротать))

Любовь

Значит петелька виновата.......а вы кто.....барин.......!?!?!? Ну я не могу прям.....вы бы ещё в зубы ей посмотрели...

Владимир

Зачем смотреть лошади в зубы, если она даже на ноги не встаёт ?

Любовь

Лежачая !???????? Вам какую надо, если уже легла !???????

Владимир

Глупая Вы какая то.

А Я .....Дама....!!!

а вам и не надо эти встречи...,если бы надо было ,вы б не обратили на это внимание..это повод..сбежать..хих

Владимир

Фото вставьте.

А Я .....Дама....!!!

это не сайт знакомств

Владимир

Я не разговариваю с теми кто без фото.

Надежда Полюдина

В субботу шьют. В пятницу вечером и в воскресенье не рекомендуют приметы работать. Или она еврейка.

Владимир

Нет она не еврейка.

Надежда Полюдина

Значит лентяйка.

Валентин Федоров

неее, это перебор, ладно если б она отсосать в субботу отказалась, а так...Вы деспот месье

Ви
Виктория

думаю, что все было затеяно ради петельки)), надо же было компенсировать ресторан)

Владимир

Сколько тут дур

Любовь Фомина

А дур мужчины и любят !

Людмила Бек

а может и правда не может или стесняется. может в другом что то может хорошо

Liliya S

Только познакомился и сразу же просить. Не обошлись бы вы без этого?

Владимир

Ничего сверхестественного я не просил. А если нет,то значит до свидания.

Liliya S

О чем тут говорить. Пришить что надо да и всё. Но люди бывают разные.

Александр Смирнов

Нужно было ещё курткой отлупить 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталия

Два варианта : или слишком верующая, или эгоистка. Не Ваш вариант.

Валерий

ну это просто глупость какая то с ее стороны вы наверное правы

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно! Ишь какая!!! Пуговку не пришила!!! Несурьезная дама!!!

Владимир

Сегодня пуговка, а завтра не явится в назначенный срок. От таких надо сразу бежать.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Небоеготовность!

Maria Cheltuitor

правельно....позор... 🖼

Никифоров Валерий

Ни хрена ты себе потребитель ...Сам не мог пришить ?

Владимир

Могу, но зачем тогда женщина в доме ?

Никифоров Валерий

Это же была первая встреча ?

Владимир

Ну да, и что?

Никифоров Валерий

Ну на первых встречах они ждут от нас щедрости и боятся узурпатерства

Владимир

Я же её в ресторан сводил,пускай по мелочам не выделывается.

Никифоров Валерий

Что то другое в ней вас оттолкнуло , интуицию не обманешь

Л*
Людмила *****

Глупо расставаться из-за таких мелочей

Владимир

Плевать. Бывают же и другие,отзывчивые женщины.

Ирина Елисеева

Видимо, женщина нужна была не очень.

Аркадий Южный

А больше ни в чём не отказывала?

Аркадий Южный

Какова была ваша цель знакомтсва:переспать или пуговицу пришить?

Владимир

Когда знакомишь ,сначала о цели не думаешь. Просто понравился человек и всё. А у тебя что,везде цели свои ?

Аркадий Южный

Конечно! Даже если просто случайно познакомился, то всегда думаю о том, что я хочу от этого знакомства?!

Владимир

Так жить скучно.

Аркадий Южный

Наоборот! Сразу выстраиваешь стратегию, применяешь всю смекалку и получаешь желаемое. Например, я бы не стал предлагать после ресторана пришить мне пуговицу, тем более, что ёё так и так пришлось бы расстёгивать. И не стал бы предлагать, что-то для себя вообще, т.к. женщиной овладеть можно через внимание к ней, показывая всем своим существом, какая она необыкновенная. По дороге из ресторана купил бы ещё вина, конфет и т.п. для стола, чтоб не готовить. Вообщем всё то, что ей ещё никто не делал до меня. Она бы тогда в знак благодарности не то, что бы мне пуговицу пришила, а ещё и постирала если надо, и спать бы уложила и завтраком накормила.

Анатолий Ким

Я с такой мелочью не пристаю)))