Ол
Оля

Если ли у вас настроение встречать Новый год?

Ответы
Алекс Венцель

Если честно, то абсолютно безразлично. Для меня эта дата ничего не меняет...Вы, наверное, замечали, как перед любым праздником и особенно перед новым годом у большинства из нас резко повышается настроение. Мы с нетерпением начинаем ждать какого-то чуда. Многие считают, что вот придёт праздник и все наши проблемы и беды, как в волшебной сказке останутся позади, что совсем скоро, вместе с боем курантов должно произойти нечто такое что, конечно же, изменит всю нашу жизнь в лучшую сторону. Но вот проходит этот праздник, а после него остаётся лишь осадок на душе, затаённая грусть о несбывшихся надеждах, да кучи мусора на улицах… А.Венцель

Ол
Оля

Хорошо пишите ....

Ол
Оля

Но знаете , я стараюсь ( для себя самой) подвести итог уходящего года , что смогла, что с умела, что ушло -пришло....

Ол
Оля

Потом за уходящий тост и в последнюю минуту желание на новый год , у меня часто сбываеться ,надо верить

Ка
Катя

Мотивация есть.) Что дожили до очередного года, что традиция сохраняется и что самые близкие соберутся вместе и никому не захочется грустить, что новогодние хлопоты всех объединяют, что дети ждут подарков и чуда

Ол
Оля

Так и есть , и взрослые тоже ждут чуда 🧚‍♂️

Ег
Егор

Конечно! Это праздничное настроение, все друг друга поздравляют, жгут бенгальские огни, хлопушки, запускают ракеты, угощают друг друга шампанским =))

Ол
Оля

Да? Я думала минус этак 30

Ег
Егор

Не, такого небыло у нас. Может когда-то и было, но не в моём сознательном возрасте =))

Ол
Оля

У вас тепло в ленинградской области и дожди

Ег
Егор

Я не в ЛО живу, а в городе =))

Ол
Оля

Я в общем написала и не уточнила кто где 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Настроения никакого абсолютно Даже не знаю как всё будет или не будет Ничего пока не заготовила..

Юлия Тарасова (Раковская)

Она тоже спросила буду ли наряжать -да говорю ещё не наряжала ну и она как бы подборить -желание такое у неё появилось..Конечно на этот момент -никакого влияния быть не может... Просто как то сгрудилось всё в кучу ..Ничего выйдем из этих завалов...🌲🌲🌲❄️❄️❄️

Ол
Оля

Выйдем Юля🤝👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Обязательно Лёля выйдем ...🤝🌹

Ол
Оля

♥️

Евгений Бриг-Снежин

Учась любви, страдания меняю-
баш на баш.
Твои черты я в зеркале увижу,
мир-то, наш?

Ол
Оля

💥👍

Евгений Бриг-Снежин

Викинги.....
и!......болезнь, как смерть,
Придёт и у тебя не спросит.
Не важно чем душа твоя живёт.
И где тебя по этой жизни носит,
Болезнь, как смерть,
Всегда тебя найдёт.

Ол
Оля

Увы....всех найдёт рано или поздно

Евгений Бриг-Снежин

благодарить могу лишь я себя.
или ругать последними словами.
судьбу свою творю я сам.
за что и отвечаю.

Ол
Оля

👍

Ге
Геймер

вопросы про НэГэ,
тупые как ЕГЭ,
все время повторяются,
и праздник притупляется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня просто есть настроение))) а что встречать или провожать мне без разницы😄

Леонид Шестаков

каждый раз, как кончается старый... потом ещё и старый новый год обязательно...

Ол
Оля

Точно

Татьяна Царькова

так ведь есть ли, нет ли у меня настроение - Новый год всё равно явится...

Sekach Dev

Нет... Очередной листок календаря и совсем не повод жрать ночью...)

Ол
Оля

Повод то есть слегка норму перевыполнить

Sekach Dev

Ну, это кто что любит... кому то и повод не нужен...)
🖼

Ол
Оля

Ну мы же не все

Загадка

Вчера не было. Сегодня есть))) ближе к празднику будет видно😆

Ол
Оля

Загадка )

Загадка

🌹

Serg

Настроение есть, а вот условия для этого не складываются(

Ол
Оля

Бывает )

Serg

Хорошо что это редко бывает!))) 🌹🌹🌹☕

Ол
Оля

Хорошо 👍

Сергей Дёмшин

А что встречать? Какая разница, 31 декабря или 1 января....

Ол
Оля

Уходящий проводить и новый встретить

Сергей Дёмшин

Ииех! Смысла нет...

Ол
Оля

Ну как , осмыслить уходящий год, чего достигли , так сказать подвести итог

Сергей Дёмшин

Это так. Итог печален...

Игорь Фолимонов

Хреновый

Ол
Оля

Позитивно надо думать !

Игорь Фолимонов

А не получается

Amirani Chabukiani

Новый год все равно наступит, несмотря на настроения

Ол
Оля

Да

Qqqq Qqqqq

откуда у хорошенькой девочки такие печальные мысли?

Ол
Оля

От туда все

Конь Педальный.

Да так сеее, надо, придёт же сука всё равно ...🤣

Ол
Оля

Придёт....аль накатит

Невидимка

Если есть деньги то каждый день это новый год

Невидимка

Вот жаль что далеко а то пригласил бы тебя по пивка

Ол
Оля

🤣

Невидимка

Согласилась бы ?

Ол
Оля

Нет

Алла Аа

Нет, встречу утром с прошлогодними салатами!

Ол
Оля

Впрочем все будем дождаться

Ол
Оля

*доедать

Алла Аа

Вечером проводим старый год, я усну, утром всем накрою опять. Ну не могу я всю ночь есть, пить и не спать

Ол
Оля

Да и мы так , проводим , загадаем желание в 12 и спать 😊

Николай Дубровский

В этом годе есть, прошлые года работал... ☹️

Ол
Оля

Повезло

Николай Дубровский

Тяжко после ночной смены, а на работе, хоть спички вставляй... Такое издевательство над организмой... ☹️

Ол
Оля

Я работала , сутки через сутки , а в последнее время по три ночи подряд ,хреново если днем не можешь спать

Alex Dark 🇷🇺

д не особо, Леля замотивирует может быть

Ол
Оля

Да не, я сама того , жду чуда 😌

Alex Dark 🇷🇺

чудо чуденое

Ол
Оля

Аха