Алла Корнеева

Как Вам история с Кариной Мишулиной?Не захотела признать одного брата.честь видите ли затронули ее семьи.,ну родил папа на стороне одного делов то,все мужики гуляют,А сейчас,когда еще двух детей Спартака нашли.вот где честь искать теперь.?Я за Тимура это его сын и имел право знать кто его отец и дед его дочери

Ответы
Леонид Шестаков

это парадокс, конечно - то, что современное общество считает нарушением морали, у потомком вызывает умиление...ищут не только родство с известным или великим человеком, но и своих сестёр и братьев...это делает случайные или просто любовные связи на стороне, как бы, судьбоносными....правда не для всех, но кто же не мнит себя значительной личностью... 😄

Алла Корнеева

Так зачем это дочечка устроила представление на всю страну?себя показала в нехорошем виде,более 20 компаний отказались от ее услуг

Леонид Шестаков

решила, что все самозванцы, а нужно верить только маме, для которой Спартак Мишулин был святым Иосифом....

Алла Корнеева

Точно говорите.только сейчас друзья признаются,что ходок был еще тот

Леонид Шестаков

ходил, как жил...

Алла Корнеева

Да ради бога.ведь и не бросал детей.помогал.и жену не бросил.пусть благодарит

Irina Sirotkina

Наглядный урок мужчинам,не хочешь детей на стороне,держи ,, достоинство,,в узде!;мы часто слышим от мужчин,что женщина много требует от мужчины на основании отцовства и винят их во всех грехах,этого бы не случалось,если б мужчина ,,не разбрасывал своё семя,, как попало.

Алла Корнеева

Спартак не отказывался от своих двух сыновей.помогал.письма писал.не то что некоторые

Irina Sirotkina

Как-то читала о нем статью,женщин у него были десятки,от двоих не отказывался ,а сколько их всего?никто не знает,и каково тем женщинам,с которыми он был тоже.

Алла Корнеева

А что этого жена не могла предположить.что вышли с пеной у рта доказывать по телеку свою честь.вот что и бесит

Сергей Kриворуков

Девичья фамилия матери моей тёщи-Аллилуева.Я ей сказал что Надежда Аллилуева-,жена Сталина, твоя тётя. Всё возможно, мы не лезем никуда и ДНК не выясняем!Пусть ваш Тимур заявит о себе своим талантом,а не фамилией отца!

Алла Корнеева

Он родил дочь и она должна знать свои корни.отца.деде итд.А Аллилуевы могут быть однофамильцы

Сергей Kриворуков

Все может быть!

Вера Логинова

Я тоже за Тимура. Карина вела себя отвратительно да и муженёк с мамашей тоже. Прям всячески унижали Тимура, как будто он должен был спросить их родится ему или нет.

Света Чиркова

Да тут без экспертиз видно было , что сын!Наследников много стало!Делить еть что. У Сталина тоже сколько внуков нашлось. Так там почти что рады. Делить то нечего!

Вл
Владимир

Мы все взрослые люди, и понимаем, какой образ жизни ведут творческие люди. Спартак Мишулин не был исключением, и наверняка у него тоже, полно скелетов в шкафу.

Алла Корнеева

уже нашли троих детей.бог с ним.но Карина виновата,чтона обозрение выставила его жизнь.По тихому сделала бы с Тимуром днк и народ бы и не знал.а она о своей чести хлопотала

Вл
Владимир

имхо. Многое прощается великим и известным людям, но сама Карина - никто!

Алла Корнеева

Самовлюбленная гордячка вот кто она.И Спартаку все прощается правильно

Вл
Владимир

По моему, тут нечего осуждать. Карина, дочь своей мамы (которая тоже ни какой симпатии не вызывает).имхо.

Лена

Мне очень не понравилось поведение жены и дочери. Прямо стыдно было, вели себя, как две хабалки.

Алла Корнеева

точно

Лена

🌞

Лариса Королёва

Если бы она так не истерила ,а сразу согласилась на Днк,этого бы не было

Алла Корнеева

и Спартака не опозорила и еще двух детей не нашли бы.Боится за наследство,а Тимуру надо бы делить.как она хамски с ним вела

Лариса Королёва

Да сын с ним одно лицо без днк ясно

Алла Корнеева

когда же продолжение долго ищут дочь Спартака

Лариса Королёва

Муж уже на до мной смеётся 😃,пока я окончание этой истории жду

Алла Корнеева

Эта жизнь.любопытство не порок.а большое свинство.А че делать

Бабошина Валентина

Как они ведут себя вызывающе. Оставили неприятное впечатление о себе.

Алла Корнеева

вот вот и я йх осуждаю

Бабошина Валентина

Ручаться ни за кого нельзя. В жизни все может быть.

Игорь Фолимонов

А почему она должна признавать ? Я бы тоже всякую шваль не признал

Алла Корнеева

А они имеют право знать,кто их отец.дед.прадед.А если плевать то не оскорблять и подавать в суд на миллион.как Карина.честь отстаивала.а оказалась в луже

Игорь Фолимонов

Они ублюдки

Алла Корнеева

на себя посмотри

Игорь Фолимонов

Вы меня учить вздумали ?

Алла Корнеева

Вы за Карину я за Тимура

Nikola Mahkov

вы в чепухе копаетесь..каждый ДОЛЖЕН!-иметь право выбора!..

Алла Корнеева

мы просто обмениваемся мнениями

Nikola Mahkov

согласен..это сплошь и рядом в быту...............

Алексей Тарасов

дети должны знать своих сестер и братьев, это необходимо

Алла Корнеева

На Карина так не считает.вела себя безобразно.цаца прям

Алексей Тарасов

это ее пробле а, со вре енем она изменит свои взгляды

Алла Корнеева

Эта не изменит.оскорбляла Тимура вмечсте с мамой.а он вел себя достойно

Алексей Тарасов

ну и что, теперь она всю жизнь будет знать о том, что у нее есть родственник

Raisa Mikhaulova

Так Тимур вылитый Мишулин.Похож на него,и без днк

Алла Корнеева

Полмесяца ей доказывают,да все мимо одни оскорбления

Raisa Mikhaulova

Наверно боится.что надо будет делиться наследством.Мне Тимура жалко,он какой-то растерянный.Хочется его поддержать.А Карина вызывает не очень приятные чувства.

Алла Корнеева

очень с Вами согласна.прямо хочется написать Тимуру.иди делиюКогда буден ДНК.не знаете?

Raisa Mikhaulova

Не знаю.Я как-то пропустила эту неделю,может уже была передача.Если вы знаете,напишите мне.

Пономарёв Леонид

Интересно, а с кем они гуляют? С инопланетятками?

Алла Корнеева

с нами

Валера Гаврилястый

мне бы со своими детьми и жёнами разобраться....

**
********

Мог ли Мишулин перед такими исповедаться?

Алла Корнеева

вот именно хоть не бросил семью.радовались бы а то только опозорили отца

**
********

Именно,дочь и жена опозорились на всю страну,Тимур молодец!

Алла Корнеева

молодец.уважаю

Елена Мансурская

интересно спартак похож на его сын капли

Алла Корнеева

очень похож.а Карина не хочет этого видеть

Генадий Шутченко

и я такого мнения а карина собака на сене

Алла Корнеева

точно.неприятное впечатление оставила.пусть даже Тимур не окажется сыном

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Карина разбалованая истеричка

Алла Корнеева

точно.а как вела себя по хамски.а Тимур молодец.ни одного хамства не долпустил

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Поведение не взрослой женшины а капризного ребенка и мама так себя веднт как некоректно

Алла Корнеева

и мамаша такая. вот и получили по полной .защищая своючесть.пусть радуется.что он семью не бросил.а прожил с ней.только опозорили Спартака

Павлов Евгений

Дети лейтенанта Шмидта....

Алла Корнеева

нет кровные

Павлов Евгений

Я пошутил)