Сабрина

у моей знакомой, Карины Ростовой на окнах висят две занавески длиной 1,5 метра. ее кошка Ниночка качаясь на них продирает за одну минуту дырку в 5 см. сколько занавесок увидит Карина, вернувшись с прогулки, если известно что она гуляла с детьми 1,5 часа?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

ты гонишь

Саша Славный

А муж где?

Кр
Красавчик

4.5 метра.

Сабрина

нет, занавесок сколько будет?

Art +++++

4 что-ли

Сабрина

для первого класса задача🤣

Art +++++

Я бы сказал тянет удовольствие

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ме
Мелания

😁👍

Ваняя Иванов

две!

Ваняя Иванов

занавесок две,а ленточек больше.

Осеннее Настроение

🙂

Сабрина

Карина приготовила на ужин котлетки с рисом, кошара перевернула сковородку наложила туда и в рис закопала

Сабрина

вот такая кошара. это сестра мужа ей подарила, у той появилась дочка и кошка стала постоянно ее обижать

Макс Янов 🇷🇺

Здесь даже считать не нужно. Только логику включить.

Сабрина

задачка для первого класса

Макс Янов 🇷🇺

Включайте логику. Занавесок как было ДВЕ - так две и осталось. Вне зависимости от поведения кошки, которая, на самом деле, никогда так себя не станет вести.

Сабрина

она себя так как раз и ведет

Сам Андерс'н

Сабрина

умница. первый правильно ответил

Сам Андерс'н

Не-а, у своего Волчка спросил, он решил. 🖼

Олег Локос

Две, конечно! просто теперь они стали рваными☹️

Ма
Маша

Ольга Огородник