Лю
Любаша

Мама, а если ты упадешь на этих палках? Задал мне утром вопрос сын, когда я обувалась. (И каблуки то всего 7 см.) А вам нравится обувь на каблуках?

Ответы
Ева Адамова

А у меня другой случай. Летом я купила себе босоножки на высокой платформе. Они еще тогда только появились Приехала на дачу а, а дочь спросила:"Зачем ты встала на скамейки?" Туфли на шпильке, конечно носила. Сейчас считаю, что это членовредительство. Сколько женщин тспортили себе ступнб на всю жизнь

Алекс Венцель

Это неудобно и вредно для здоровья. Все имеющие такие ходули будут потом страдать болезнями стоп... Неспроста многие балерины выходят на пенсию инвалидами в 37 лет...

Лю
Любаша

Ну балерины они вообще на пальчиках танцуют. А так каблуки не только вредны до ног, но и всему остальному в некоторой степени

Алекс Венцель

Вы правы...))))))

Дмитрий Минск

мне нет.считаю это очередным женским идиотизмом,наравне с когтями аля-фредди крюгер и пачкатнёй лица аля индеец джо. пирсинг и татуировки вообще отдельная тема

Алёна

да..но носить постоянно неудобно..раньше вела свадьбы, так все время каблук 12 см, весь день-часов по 8-10 носила...теперь ношу низкий)))

Лю
Любаша

Да ноги устают и спине нагрузка

Алёна

да и потом мудреешь-лучше удобно, чем очень красиво)))

Лю
Любаша

Ага. Я тоже на низком хожу но не надолго можно м красиво

Алёна

👏 🤝 🌺

Дарьюшка Мальцева

Видишь какого ты заботливого ребёнка вырастила!!! Хотя каблуки для носки на сцене или празднике, а ходить в них не полезно

Дарьюшка Мальцева

Питать надо

Лю
Любаша

Все надо. Для начало понять надо где именно и почему болит, денег нет чтоб томографию сделать

Дарьюшка Мальцева

Понять мышечные, суставные боли? Зачастую боль при слабой мышечной системе и от дефицита нормального кальция

Лю
Любаша

Вот и надо бы узнать

Альмет Жаксыбаев

действительно зачем надевать высокие каблуки? Во-первых можно сломать лодыжку и во-вторых это же капец как неудобно)

Ли
Лизавета

нравится . Только потом страшные шишки ,скрюченные пальцы ,подагра - а ноги нужны и в 20 и в 60 лет ,в результате палочка

Лю
Любаша

И спина...

Пан Стефа́н

Нет. Я смысла не вижу в них. Одни неудобства женщине, то есть одни минусы. А какие плюсы? Что за польза от каблуков?

Пан Стефа́н

А дальше? Мечтаешь сбросить? 😁

Лю
Любаша

Иногда да. Но сейчас, я выбираю удобные каблуки, но ношу редко, т.к. с детьми и побегать надо, и в лужу залезть, и в футбол и на горку....

Пан Стефа́н

Так я об этом и говорю. В офисе секретуточка может бумажки начальнику на подпись принести. А больше на них никуда не выйдешь, для жизни одни неудобства.

Лю
Любаша

Ох...

Love Rice

Красиво,но уже не могу такие высокие носить,а что делать?,приходится небольшие каблучки носить....

Лю
Любаша

Не думала даже о таком варианте

Love Rice

Я уже научена горьким опытом....

Лю
Любаша

Спасибо. За идею

Love Rice

Пожалуйста,завтра одену каблучки и возьму запасные туфельки....

Андрей Мацнев

"Нет, сынок, это взрослые дяди на улицах штабелями падают, когда я на этих палках мимо прохожу."😉

Лю
Любаша

Никто не падает. Для дядь, я уже стара, им молодых да красивых надо

Светлана Светлана

Очень! Шпильки вес носить не позволяет, ношу удобную колодку 7 см.

Наталья Суманосова

мне не обувь на каблуках нравится, а то, как я в них выгляжу))

Лю
Любаша

Да и это тоже

Ay
Aygerim

Моя слабость)у меня от 7см до 25 см есть)на каждый сезон.

Ал
Александр

Люблю девушек на высоких каблуках ммм😍

Я Ждал Тебя

ооо! Айгерим ,какжись по твою душу молодчик пришёл)))))

Ay
Aygerim

Он мой)))

Ал
Александр

😍 😍 😍 конечно по ее душу)))

Ал
Александр

моя))😘

Рауан Бердиев

С красивой походкой и не идеальные ножки незаметны.

Кот Ученый-Чтец

на женских ножках классно смотрится..😇 👍

Обсуждайка

нравится, еще больше - когда на ней умеют ходить

Лю
Любаша

Точно. У нас ещё снег, но у меня нет сил больше ждать.

Екатерина Шлак

Чем женщина увереннее в себе, тем ниже каблук.

Лю
Любаша

Мне нравится каблук, хотя не часто ношу.

Сергей Кащик

Нет, не нравится - противоестественно это.

Gulya Khakimova

нравится, но предпочитаю удобную обувь

Лю
Любаша

И на каблуках удобная обувь бывает

Игорь Чернов

Нет предпочетаю более свободную обувь