Эва

Музыка - это стихия ,которая помогает жить.

Ответы
Валентина Пакшина

Замечательное исполнение! Спасибо! ... "...Красивая музыка так много для нас значит.
Ты только её слушать научись!
Безудержным восторгом вдруг тебя наполнит.
Пастельными узорами окрасит твою жизнь.
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе"!🤝🌹!

Любовь Мацарская

👏👏👏Прекрасный музыкант-виртуоз и просто обаятельный парень...Слушаю всегда с большим удовольствием его композиции,вариации и аранжировки...В моей жизни музыка занимает большую часть предпочтений...🤝🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо!!!

Эва

🤝🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Эва

🍒🍒🍒

Эва

😊🤝👋

Сестрица Алёнушка

Профессионалы о нём не очень высокого мнения. Обычный, ничего супер выдающегося. Но берёт обаянием, и с друзьями ему очень повезло😀

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) Знаешь , когда эти профессионалы достигнуть его популярности и профессионализма , вот тогда ...... Вспомни судьбу Стива Джобса , профессионалы то же сказали он ...... , а потом на коленях просили и УПРОСИЛИ вернутся.

Чио-Чио-Сан

Обожаю его. Я его слушала вживьём, даже в зал спускался к нам. Виртуоз своего дела👍

Эва

😊🤝👍

Эва

👋

Владимир Кириллов

Да, очень недурственно играет, если это не компьютерная технология...

Эва

Нет живой звук

Владимир Кириллов

Тогда молча завидую.

Эва

🦉🤝

Дмитрий Иванцов

Музыка это лучшее искусство когда либо придуманное человечеством

Эва

🤝👍

Василий Бубновский

Раньше как-то предвзято к нему относился. Замечательный музыкант!

Эва

🤝😊

Вр
Временно

Да стихия...либо слёзы вызывает. либо радость...удивительно...))

Эва

😊🌺

Ал
Алексей

играл хорошо . но по жизни показали не стоит хвальбы

Svetlana Odess

Мне нравяться все его композиции. Класс

Эва

🤝

Д=
Дмитрий ====

да.. нам песня строить и жить помогает.

Эва

))

Люси Марево

Молодец..., жаль, что не поёт,,,)))))))🤣

Эва

🤝🤷‍♀️

Олег Зимин

однозначно и песни и стихи

Эва

🤝👌

Любовь Волкова

🎼🎵🎶Согласна полностью!

Эва

🤝

Александр К

а песня нам жить помагает..

Эва

))

Ирина Карташова

Обожаю аккордеон! Спасибо!

Эва

Пожалуйста .

..
... . Любава..

Мне Дидюля ещё нравится...

Эва

😊👍

Эва

🤝👋

Баба Яга

Эва

🤝👍

Валентин Трегубов

С точностью наоборот

А.

Музыка это программа