Кс
Ксения

Что такое Грязная бомба?🤔 Я понимаю, грязные трусы..))) Но, грязная бомба!!! Безобразие какой-то😂

Ответы
Сергей Рябов

«Грязная бомба» состоит из контейнера с радиоактивным изотопом (изотопами) и заряда взрывчатого вещества. При подрыве заряда взрывчатого вещества контейнер с изотопами разрушается, и радиоактивное вещество распыляется ударной волной на большой площади. Конкретное исполнение бомбы может быть различным в зависимости от количества и свойств исходного материала. Одним из вариантов «грязной бомбы» может быть намеренный подрыв установки невоенного назначения, использующей радиоактивные материалы. Вот когда это "безобразие" у тебя около дома грохнет, вот тогда, настоящее БЕЗОБРАЗИЕ и начнется. И тогда уже не до смайликов будет...

Сергей Домашний

В чистой бомбе, как в чистых трусах! А в грязной всякая хрень которой не должно быть как в чистых трусах!
Последствия непредсказуемы! Разложение продукта займет большее время. Т.е. земля для проживания будет не пригодна очень, очень долго!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из неоднородной массы взрыного вещества -или отработаных отходов атома - если плутоний и тп в чистом виде как начинка - взрывается оставл радиактивный малй след - то грязная все распыляет --!! это как мешок с пылью взорвать !!

Кот Кот

Я-то ядерные отходы контейнер подорваные обычной взрывчаткой над городом в результате чего 5-6кварталов этого города оказываются заражоными радионуклидами и становяться непригодными для жизни...

Николай

бомба начиненная отработанным ядерным материалом при распылении которого происходит радиоактивное заражение местности и эта территория долгое время будет не пригодна к проживанию на ней

Дмитрий Каракозиди

Бомба, взрыв которой не разрушает, а выбрасывает опасные вплоть до смертельных доз радиации. Все млекопитающие гибнут, а их материальные ценности остаются.

Константин Дикаркин

грязная бомба начинена ураном 225 или лругими радиоктивными элементами , разрывается в воздухе и заражает окружающию среду на многие километры . не смешно

Николай Скороходов

..после нее . вся окружность в радиусе 1500 км будет фонить в течении 300 лет .. в то время как ядерные заряды находящиеся на вооружении 4 года ..

Фариз Мухаметдинов

Не волнуйтесь и не бойтесь.это все просто выдумки Путина и Медведева,этим они хотят запугать весь мир,но уже доказано,что это не реально.

Сэр Ёжик

Заряд не ядерный. Но боеголовка несёт отходы ядерного производства. Взрыв производит радиационное заражение большой площади.

Виктория

Ничего смешного ....отбитые на голову считают это наказанием другим ..но сами тоже обречены ..идиоты.

Михаил Гехт

разбрасывание радиоактивных веществ без собственно ядерного зрыва. Типа Черңобыля и Фукусимы.

Константин Саратовцев

Это просто, радиоактивная зараза. Взрыва нет, поражения, разрушения нет, а радиоактивная грязь.

Константин Саратовцев

Они наснимают правду, прокомментируют, и... не факт, что мы получим хронику и не факт, что правильно поймут люди.

Ал
Александра

Я не очень понимаю, о чем м ты ..

Константин Саратовцев

И хорошо. Просто из одной и той же хроники можно сделать разное кино.

Ал
Александра

Вчера смотрели Таксиста. Старое кино) 76й год Роберт де Ниро. Случайно попала под впечатление... Вот это - кино!!)

Константин Саратовцев

Тогда каждому СВОЁ кино.

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

это смесь носков с трусами, с матываешь в узелок это все, кидаешь, и происходит Грязевой Пиз дык

Ми
Михаил

Если одна бомба упадёт, то по всей округе будет 1000000 рваных грязных трусов вот смеху то будет.

Ми
Михаил

А думать это вредно так мозг сужается.

Кс
Ксения

Ну, конечно! Ну да..

Ми
Михаил

Его восстанавливать дорого для размягчения ведро водки ежедневно придётся употреблять.

Кс
Ксения

Миха, я устала читать весь этот бред..
Поэтому, я спатки пошла!

Ми
Михаил

Я тож пойду а в друг высплюсь, завтра побреду.

Ав
Автор

Я бы не очень смеялся на вашем месте по такому поводу...даже под обычными бомбами не смешно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Элементарно. технический термин.По факту распыление радиоактивных веществ в атмосфере.

Кс
Ксения

Спасибо за ответ 👍🏻

Ал
Александра

Поддерживаю...страшное дело.

Господин Евгений Vирт

Бомба с радиоактивными трусами 😂 жестокое оружие массового поражения

Кс
Ксения

Нет, ничего страшнее, чем обосранные трусы😅

Дмитрий Васильев

это ещё какое безобразие , на столетия в эту местность не войдешь

Александр

Да уж!.. Вы ещё и в "грязных трусах" неслабо разбираетесь!..