Ирина Лорбах

Как от коронавируса будем спасаться? Какие есть идеи?

Ответы · страница 4
Роман Козырев

Да никак, от гриппа каждый год народ умирает и в разы больше, ничего страшного, переживем))

Ирина Лорбах

Этот вирус дает осложнения на легкие

Роман Козырев

Ничего страшного, все будет ice

Ол
Ольга

Это фейк. Обычный вирус. Следите за своим здоровым иммунитетом и никакие вирусы ни по чем

Ирина Лорбах

За иммунитетом невозможно следить

Ол
Ольга

Ещё как возможно!!! Джон Кехо. Подсознание может все. Мы сами пишем сценарий своей жизни. Актёры разные, спектакль один

Ирина Лорбах

Ну да, ну да, когда ты каждый день находишься среди циркулирующей инфекции сопливых детей, то самосознание очень актуально

Ол
Ольга

Желаю больше оптимизма в ваших мыслях

Прошедшее Лето

Советую прочесть рассказ Кира Булычёва "Посёлок". Там есть ответы на многие ваши вопросы.

Камилов Камил Хамзаевич

Да мы уже работаем рядом с теми кто болеет - нужно думаю самому переболеть в лёгкой форме

Wszystko Jedno

Эта шутка не мной придумана

Ирина Лорбах

Прямо многих знакомых свёл вирус в могилу?! Скольких, 10, 20, 30?

Камилов Камил Хамзаевич

кого знал с кем работал в свои 60 лет человек 10

Ирина Лорбах

Они могли и от других болезней умереть, совпадение

Ирина Лорбах

Тосно не знает никто. Тесты подтасовываются, так же, как и избирательные бюллетени

Hanzo Hasashi

Не верю я политику стран против пандемии. Думаю в многих стран правительство поменяется

Ирина Лорбах

И не только правительство, вся жизнь

Ирина Лорбах

Мир никогда уже не будет прежним

Nico Fasulakis

Как же надоело. Все кому не лень про короновирус пишут. Читать надо рекомендации врачей.

Анжела Бызгу

Перчатки и кулек на чердак до плеч....нет кулька - штраф!.....я понимаю....что ха-ха.......зато живые.

Анжела Бызгу

еще действенна изоляция.....маски есть......к ним надо еще очки одевать любые...перчатки моем хозяйственным мылом....

Анжела Бызгу

А честно это бесище напало на людей.......сейчас строгий пост......надо соблюдать и молиться.

Валентина

Если это «чудовище» у 70% людей протекает бессимптомно, может уже и спасаться нет смысла?

Ирина Лорбах

И может не так уж страшно?!

Александр Бажан

Заказать гроб и дожидаться своего часа. Правительство быстрее убьет народ, чем коронка.

Сергей Минин

Мы с молчаливым Бобом отмудохаем этого ублюдка и отправим обратно прямо в ебаный Китай.

Ол
Олег

Попка к попке, на расстоянии 1,5 метров, в маске и не дай бог, чихнешь, залью антисептиком!

Ол
Олег

Я такой подлянки от тебя не ожидал....)))

Андрон Шрайбикус

Ну есть идеи. Забить на всю херню, что про это пишут и передают. Ну херня же откровенная.

Ирина Лорбах

Я не про ТВ, там знакомые живут, все не так просто

Андрон Шрайбикус

Все еще проще. Херня это все.

Sergei Kishov

В нахаляву попасть в больницу как я например но пожалел когда пытался сбежать от туда

Sergei Kishov

Зато нашли столько болячек кололи чего нету и потом счет предоставили

Sergei Kishov

Гусь Хрустальный по средине города озеро

Ирина Лорбах

В РФ же бесплатная медицина

Sergei Kishov

Если с врачами не ругаешься а летом там одни ученики опыты ставя практика а потом по врачам бегаешь и не кого не привлечь

Виталий Дерягин

болеют только китайцы это экономический подрыв толи сша толи РФ об этом мы не узнаем

Ирина Лорбах

Возможно. У меня раньше почти такая фамилия была, как у вас. Только вторая ю

Виталий Дерягин

где вы раньше жили или родились если не секрет

Ирина Лорбах

Ой, у меня с этим богато. Но это фамилия моего первого мужа, он с Урала

Виталий Дерягин

в таком случае мы можем быть родственниками у меня отец оттуда

Виталий Дерягин

у меня с красноуральска с нашей фамилией целые деревни есть давно там не был

Ирина Лорбах

Они мне говорили, что там тоже есть деревня Дюрягино

Ирина Лорбах

Это да. Иногда такие казусы бывают

Еп
Епифания

Обычные меры предосторожности и гигиены, вас родители в детстве должны были научить

Ирина Лорбах

Типа, руки мыть поможет🤣

Еп
Епифания

В том числе и руки! Лекарств от вируса пока ещё не придумали. Глядишь, за это Нобелевку дадут

Ирина Лорбах

Ну так там еще, чеснок, хрен

Еп
Епифания

Бесполезно, это против микробов, бактерий, а против вирусов не годится. Иначе бы СПИД давно бы уж победили

Еп
Епифания

Да ничего нет. Есть только мудрец Самамудра, а все мы ему снимся

Бала Гур

Будем целоваться. При поцелуе Ваши микробы убьют моих и наоборот. И Будем Здоровы !!!!

Бала Гур

Индейку надо освежевать и тушить ?

Бала Гур

Да уж . Поаккуратней. А то мало ли чего. Так бывает, когда с девушкой пошутили, а она надулась и через 9 месяцев -родила.

Ирина Лорбах

Да уж, за этим Т9 глаз да глаз, а то и опорфуниться недолго

Ирина Лорбах

Ну это оскандалиться значит

Бала Гур

А , типа, попасть в ПРОСАК. К стати, знаете его местонахождение ?

Бала Гур

Нууу, когда применим способ убийства бактерий методом замещения...

Isar Levin

закоеплять имунетет ...не есть сахар и все белое ..: мучное, рис. свежие фрукты и овощи

Isar Levin

черные хлеб есле не возможно без него...крупы и рис не отчисченый.. и пить витамин Ц есле есть... витамин Д очен важен!!! получит его можно на солнешке, лудше уттренем

Ильдар Z

Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием... 🙂

Ильдар Z

Повышаем иммунитет одним словом🙂

Ильдар Z

Способов много, а слово одно😁

Ильдар Z

Бывает😁

Станислав Бондаренко

Живи и радуйся жизни и прекращай нести всякую чушь и ересь, тебе это не идёт..........

Ирина Лорбах

И это такой поток мысли, хоть и не выпили ниего, а если б...,вообще б поперло!

Станислав Бондаренко

Потому и вирус не берёт............

Ирина Лорбах

Так в этом и секрет, а они: вакцина, вакцина!

Михаил Цветаев

На всякий случай выкинул всё китайское из квартиры.Стою в пустой квартире.Голый!

Ирина Лорбах

Еще есть шутка с Малышевой

Михаил Цветаев

Малышева-это ходячая шутка природы.))

Ирина Лорбах

И главное на полном серьезе

Юрий Данилов

я разламываю дольку чеснока протираю нос. губы руки . иногда вдыхаю чистый спирт.