Галина Ромашова

Возможна ли дружба двух женщин.если у них один мужчина любимый.? Без порно!!!!!!

Ответы
Роман Селезнев

У Вас похоже любовный треугольник образовался. Прошлый вопрос был о мужчине, который любит одну, другая нравится. Ему реально повезло. Ладно. Я о вопросе. Мне кажется, что женщины будут ревновать мужчину и это помешает их дружбе. Рано и поздно все равно одна поймет, что ею пользуются. Боюсь, я знаю кто это будет. Думаю знаете и Вы.

Галина Ромашова

Нет. Знаю такую пару и их подругу семьи.с которой дружу я....

Роман Селезнев

А. Хорошо. Я уж испугался. Нет. Дружить долго им не получится.

Галина Ромашова

Я ей тоже так говорю. Зачем страдать и т.д.?

Роман Селезнев

Да. Мужику подфартило. А женщинам нет. Так бывает иногда.

Галина Ромашова

И всегда страдают женщины..

Роман Селезнев

Да. Если интим был, то страдают женщины. А если не было, то страдают еще и мужчины.

Галина Ромашова

Согласна.

Граф Пупыркин

Вот умный ответ от когда то услышанный от старой кашолки Две ссучки в одной конуре не уживутся или две медведицы в одной берлоге

Граф Пупыркин

И главное война миров длилась лет 5

Галина Ромашова

И какой результат?

Граф Пупыркин

Вроде бы успокоилась после того как приучил её к инету и поняла что в инете это сказки кто больше наврет

Галина Ромашова

Вот как?

Граф Пупыркин

Да на эту тему есть отличный фильм Вариант Омега

Ал
Александр

история знает такой момент. они были большими подругами - и супругами последнего китайского царя

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм Последний император)

Ал
Александр

вроде - да!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Был такой исторический нонценс.

Далеко Не Идеал...увы(

Счастье любит тишину) Дружба возможна. И даже укрепленная.)Если он выберет третью)

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Мы просто сокровище!)))

Галина Ромашова

золото.которое блестит!!!! Мы хорошие!!!!! Хи хииии...

Далеко Не Идеал...увы(

Мы бесценны! Пока...не вляпаемся в какого нибудь прохиндея...

Галина Ромашова

Легко!!! Это точно!!!

Скорпион Иванович

Навряд ли? Если он между ними, но они не знают этого и то такой секрет ненадолго!

Галина Ромашова

Согласна

Скорпион Иванович

Если только их союз основан на сексе, то они всё это простят друг другу!

Галина Ромашова

Может быть.а может и нет.

Денис Подземельнов

возможна если они не знают, что любят одного и того же, но это редко бывает

Владимир

Вряд-ли , всё равно они будут тайно надеяться что одна все таки победит...

Галина Ромашова

Наверно вы правы!!!

Хэ
Хэнк

Думаю нет,может и будут друг другу улыбаться,но в душе противостоять.

Галина Ромашова

Но а если это его мать и сестра? Они просто его любят!

Хэ
Хэнк

Да тоже самое,будут тянуть к себе.

Хэ
Хэнк

Так так,никто не захочет делиться,да Вы сами позволили бы любить своего благоверного кому-то больше Вас?

Ильшат Валиуллин

Часто жена и любовница незадачливого мужичка становятся подругами!

Далеко Не Идеал...увы(

Это совсем другое. А так...это только в мусульманских гаремах да шведских семьях...

Галина Ромашова

Согласна

Далеко Не Идеал...увы(

Все же... все канаты по перетягиванию мужчины... по русской традиции каждая тянет со своей диспозиции)))

Галина Ромашова

Как то так.

Виктор Дудинский

Сколько угодно, если это мама и бабушка, а любимый это сын и внук.

Галина Ромашова

Логично

Na
Natali

Нет. Я и так то в женскую дружбу не верю. А тут вообще такое трио

Галина Ромашова

Правильно говоришь...

Inna Yakobi

Не реально. Пережитое. В конце концов станут врагами....

Галина Ромашова

Это точно!!!!

Inna Yakobi

Врагами настолько что не смогут видеть друг друга. И готовы будут даже убить...

Inna Yakobi

Врагами настолько что не смогут видеть друг друга. И готовы будут даже убить...

Галина Ромашова

Охххоооо.....

Inna Yakobi

Не шучу....

Лариса Вараксина

Да и это сёстры а любимый мужчина их отец или брат

Victor Charyev

в этом мире много странных... я бы сказал ебанутых

Се
Сергей

А Вы представляете себе режим его обсуждения-)))

Галина Ромашова

Конечно

Телефонист Вася.а

Встречал такое.редкость конечно,но бывает.

Галина Ромашова

Не ты ли это?

Телефонист Вася.а

Нет.Я 27 лет прожил с одной женщиной,сейчас живём врозь,но отношения нормальные,просто устали друг от друга.

Галина Ромашова

Разве может быть такое? Ведь любили? И дети наверно есть? Как можно устать друг от друга? Значит кто-то захотел в отношениях большего и не получил его...

Телефонист Вася.а

Ребенок взрослый.никто ничего не хотел,просто оба упертые бараны не хотящие уступать.Любим друг друга,но сил на войны уже нет.Раз в неделю,иногда в десять дней встречаемся.На телефоне практически каждый день.

Ru
Rusl

блин, ну последняя фраза прям убила ответ

Галина Ромашова

Потому что 2 женщины могут быть мать и сестра. Какое здесь порно?

Ru
Rusl

а что им делитьнравится? брат и сын

Галина Ромашова

Родные они всегда любимые!

Ru
Rusl

а делитб то что?

Галина Ромашова

А они и не делят..

Ru
Rusl

а дружбе чем мешает?

Ил
Ильгиз

это как? они делят его да по очереди чтоли

Галина Ромашова

Незнаю. Как он там ходит к ним!!!!

Ил
Ильгиз

это их ни делешь по расписанию. в четный в одной а в не четной в другом вот лафа мммм

Галина Ромашова

Я никакого отношения не имею....

Ил
Ильгиз

конечно

Ви
Виталий

Было такое..но не знаю как это назвать..

Галина Ромашова

Это сложные отношения ..

Ви
Виталий

Да..

Галина Ромашова

Как то так

Рома Агалик

ДА КОНЕЧНО НО ЯД У ОБОИХ УЖЕ ПРИПАСЕН

Галина Ромашова

А если это мать и сестра?

Рома Агалик

ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА : ИЛИ КТО ТО ОТСТУПАЕТ ИЛИ ВРАЖДА

Галина Ромашова

Возможно