Серега

Так кто же создал галактики?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Для того шоб вырастить курицу - не надо создавать все части её тела с перьями .! Надо сбацать яйцо . 3 метра спиральной молекулы и 40 грамм питательно-строительного раствора .С галактиками примерно так же .....

Серега

Так кто то это бацает не само же появляется

Aлександр Кузьмин

Фамилию , звание и адрес по тентуре ? а почему ОДИН ? на стройке в одиночку не работают . А тут вон скока наваяли !

Серега

Да уж есть создатели сего

Владимир Н

Интересно было бы узнать, каков уровень Вашего образования.

Серега

Ну не физик это точно обычное музыкалка

Владимир Н

Это чувствуется. Но пытливость Вашего ума похвальна. Продолжайте образовангие.

Серега

Ну вот осталось скрипку освоить

Владимир Н

У Вас всё впереди, было бы желание. А оно у Вас есть. Учиться никогда не поздно.

Владимир Н

Они были всегда и продолжают развиваться.

Владимир Н

Вы хотите знать, кто произвёл или считаете, что знаете об этом?

Серега

Хочу знать

Владимир Н

Этого никто не знает. Но конечно же, не Творец (Бог). Из ничего ничего не создаётся. Материя первична. Нельзя усилием воли или разума создать материальный Мир. Религия для ленивых и непытливых умов. Успокаивает слабых. Она выгодна для предводителей общества, для объединения идеей.

Серега

Я с вами согласен

Владимир Н

Я убеждённый атеист, но не воинствующий. Из любопытства посетил, как турист, Израиль во время паломничества на Крещение. При этом ещё более утвердился в своём атеизме.

Вася Васильков

Высший разум как я понимаю.

Серега

Согласен

Ma
Mass.terr

Никто не создавал

Серега

как же вас цепляют мои слова как гвоздь в одном месте у вас видимо мания величия прямо таки и плюётесь заумными словами срочно к доктору и принимайте лекарство🤣

Ma
Mass.terr

Я к доктору обязательно схожу, когда зуб заболит или чихать начну. А вот Вам доктору показываться нельзя - не отпустит😂 😂

Серега

вас бездушных очень мало на земле у вас просто не получается внедрить свою чертовщину в массы,вот вы и 🤣 беситесь .

Ma
Mass.terr

Это вы беситесь, а мы над вами ржём😂😂😂

Серега

видимо ржание это ваш стимул в жизни на большее вы не способны как только завидовать и сплетничать мне не зачем тратить на ваше заумное пустомелье время,живите в своём тухлом мирке и радуйтесь🤣

Св
Света

Творец))))умелец)))

Ольга

Господь Бог.

Серега

Владимир Гаранин

и кто ???

Серега

астрофизики говорят от эфирного поля

Владимир Гаранин

у кого то передозировка была ???

Серега

мое мнение есть создатель,но кто?

Ai. Ka

Серега

да