Ма
Мара

Вот,что то,как то с кактусом...не ПОВЕЗЛО немного...!!!! Затерялся,среди ромашек что-ли...!

Ответы
Инна Дидак

И вот однажды он расцвёл. На самой верхушке колючего и нелюдимого когда-то кактуса раскрылся прекрасный цветок.
Ромашка улыбнулась. Быть может, это ее последний день. Но она радовалась. Ведь теперь ромашка точно знала, что иногда даже кактусы цветут.😀

Ма
Мара

Занятно...но он был другой... С другой подачей что ли...!!!

Инна Дидак

🥺 что же может быть?А подсказать?

Ма
Мара

Не получиться...он мужчина,а вы девушка... Я его ищу..! Простите...!

Инна Дидак

Поняла)))

Олег Котлов

Повезло, повезло. Хароший калючий агурец заместо ёжика вышел.

Ма
Мара

Ну ка напомните мне историю с кактусом,а то,я сомневаюсь..

Олег Котлов

Ну как же? Вопросик чей был?

Ма
Мара

Я не помню...?