Ол
Ольга

Милый пришел ночью пьяный. Разделся и тишина. Я молчу и он молит. Прошло минут 10 и тут он выдает: -Ну ты хоть орать начни,что бы я кровать нашел. (анекдот)

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Муж в слюни приходит под утро, берет стул, садится у кровати жены и ждет! Жена просыпается: ты чего? Муж: хочу, когда концерт начнется, быть в первом ряду))

Iv Logov

Всегда нужно идти на встречу своему суженному, чтобы он не потерялся в этом мире

Александр Пилюков

разговор женщин..." Сегодня по моей поговорке ,удалось только рыбку съесть ...

Николай

Есть смешнее анекдот,но,блин,,забанят меня за подобные шуточки))

Сергей Полыгалов

это не анекдот...это взято из жизни..сам через это прошёл.

Nikola Mahkov

-бывает-при хорошей светомаскировки!--😀

Михаил Шмарин

Да трудно с такой женщиной - испорченная

Анатолий Дубинин

😁🌹👍👍👍

Сама Простота

😜👍

Одинокий Волк.

Похоже на правду.😂

Владимир

😂👍🌹🌹🌹

Елена Мансурская

лучше идите спать

Игорь Пашнин

🤝😁👍

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ол
Ольга

🌹🙂

",
",,",,",,",,"

🤤

Юл
Юлечка

блин)))

Сергей Сычев

🤣

Иг
Игорь

😁

Леди Мила

😂