Юк
Юка

А в жизни так бывает, что счастье заключается в разлуке?

Ответы
Ilya Kourov

Мы рождены на этой земле для страданий,чем больше мучаешься на этой земле,тем больше радости будет в жизни вечной.Принимай горести,разочарование и болезни как дар божий,а не как накозание.Ведь кого бог любит,того наказывает!!!

Юк
Юка

🙂

Радзевич Софья

Да, можно мечтать о совместном счастливом будущем. Потом конечно не оправдается, скорее всего.Но есть для чего жить-и это прекрасно))

Юк
Юка

вот золотые слова!!! 🌹 🙂 с Наступающим!!!

Радзевич Софья

Спасибо, Юлия) И Вас с Наступающими)

Юк
Юка

спасибо!!)

Лунев Николай

не покидайте друг друга больше чем на три дня.что бы не искушал вас сатана невоздержанностью вашей,разе что для поста и молитвы

Юк
Юка

Спасибо! Но не всегда это зависит от нас)))

Лунев Николай

ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО СЕМЬИ

Юк
Юка

конечно)

Дмитрий Сверцов

Нет, уехал в челябинск, моя девушка переспала со всеми парнями с района своего, может для неё это и было счастьем

Юк
Юка

O_o капец...)

Дмитрий Сверцов

А для вас что значит счастье?

Юк
Юка

ожидание...его 😉

Дмитрий Сверцов

омг, иди уже патрахася

Вера Паламарчук

Я живу с супругом 30 лет и ни разу не разлучалась с ним. Даже не получала ни одного от него письма... Всегда рядом.

Юк
Юка

😮 вот то да!!!

Сергей Денисенко

Счастье заключается в вас, и если вы от разлуки получаете наслаждение, то значит для вас это счастье.

Юк
Юка

как же замечательно...сказано 🙂 👍

Nadezhda Orlova

Счастье оно на то и счастье,что не подвластной ни расстояниями..ни разлуке..хотя бывает тяжко порой..

Юк
Юка

замечательно! 🌹

Nadezhda Orlova

Проверено лично))))

Юк
Юка

🙂

Дима Матвеенко

Спасибо за вопрос. Заставил задуматься. Но ответа на него у меня нет. Редко такое бывает.

Юк
Юка

Спасибо, Дима, за честность 😉

Дима Матвеенко

Честным хочется быть перед самим собой. Тут бывают вопросы, над которыми задумываешься. Точнее, не над вопросами, а над жизнью начинаешь думать. Ваш вопрос из таких. Ответ вроде бы и очевиден, но... В жизни все сложнее бывает.

Юк
Юка

Это точно...)))

Александр Ковригин

у меня этого не было я не знаю что такое разлука,у меня то и счастья нет несчастье одно,

Юк
Юка

😮 тогда с Наступающим и Счаааастья!!! 😉

Александр Ковригин

вас тоже с наступающим, я одиночник я был им всю жизнь, из за этого я зарозился боязнью женского пола,

Юк
Юка

Ну желаю вам "выздороветь" в следующем году.и наити 2-ю половинку)))

Александр Ковригин

буду стараться иначе нельзя,не бегать мне всю жизнь,

Людмила Краснова

В не продолжительной разлуке проверяются чувства, а вот насчёт счастья... Сомневаюсь

Евггения Пашенкова

Бывает думаю, исходя из выражения: Лицом к лицу не видно, большое видится из далека.

Виктор Илларионов

Любовь, как огонь... Ветер разлуки затушит пламя свечи, но разожжёт огонь костра...

Юк
Юка

ах, как кpасиво и веpно 🙂

Виктор Илларионов

Спасибо...

Анадельф

да вы знаете.... на нее можно согласиться, если потом будет встреча. если точно.

Юк
Юка

точно... 😉

Виктор

Разлука просто многократно увеличивает чувство счастья при встречи...

Юк
Юка

🙂 точно-точно 👍

Ирина Каплун

Еще у Жванецкого было: пришли - спасибо. Ушли - большое спасибо:-).

.......

Если только к человеку ни чего,кроме не приязни не чувствуешь...

Юк
Юка

😄 ну-ну)

Вера Козловска

Если Вы почувствовали в разлуке счастье,то наверное бывает...)))

Юк
Юка

спасибо! 🙂

Lev Priorov

И в ожидании близкой встречи после длительной разлуки .

Юк
Юка

🙂

Бу
Бунтарка)*

Разлука помогает понять что именно является счастьем

Юк
Юка

да)))

Лю
Людмила

Что только в жизни не бывает, даже удивляться некогда