Луиза Бальтазар

Требую изменить название Баб-Эль-Мандебского пролива как оскорбляющее чувства!

Ответы
Марк Демидов

. Как хорошо было раньше, никаких проблем выбора: какая колбаса есть в магазине, ту и покупаешь, какой институт поблизости, в тот и поступаешь, какая девушка дала, на той и женишься!

Луиза Бальтазар

А ещё раньше сахар был слаще и морковка круглее.

Луиза Бальтазар

И мороженное из молока делали. А пломбир из сливок)))

Марк Демидов

- Как думаешь, доживём до конца света?
- Конечно, доживём, это же не пенсия!

Луиза Бальтазар

😉 👍Я уже дожила))

Марк Демидов

Если хочешь сохранить отношения, не спрашивай женщину о прошлом, а мужчину о будущем.

Алексей Юрьев

Неужели бабы обижаются? Это же великолепный заменитель ненормативной лексики: Баб-Эль-Мандеб!

Виктор Дудинский

И правда, назовут как попало, потом оскорбляйся. Непорядок это! Восстановить старое название!

Луиза Бальтазар

Виктор, приятного вечера, не смотря на дождливую погоду!

Виктор Дудинский

Значит и у вас сырость? Сенокосная пора, а дождь как скаженный. Правда - идёт не там где просят, а там где косят.

Сергей Евдокимов

Пишите... пишите ВСЕМ!... В ЕСПЧ, в ООН, в НАТО, в Верховный суд, в палату "лордов", в в суд ЮАР...😄

Луиза Бальтазар

Сразу в Страсбургский)))

Сергей Евдокимов

...и ТУДА - тоже!...😆

Виталий Бугриев

Не Баб, а Бап-эль МандеПский! Учи географию, а потом поговорим о чуЙствах.

Луиза Бальтазар

Википедия: Баб-эль-Манде́бский проли́в (араб. باب المندب‎, Баб-эль-Мандаб — «ворота слёз / скорби») — пролив между юго-западной оконечностью Аравийского полуострова (Йемен) и северо-восточной частью Африканского материка (Джибути и Эритрея). Соединяет Красное море и Аденский залив Аравийского моря.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и какое название ПРЕДЛАГАЕШЬ...???? привет, Луи.!!!

Луиза Бальтазар

В поисковую строку забей "найти на карте Баб-Эль-Мандебский пролив".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лучше СКАЖИ СЛОВАМИ.....где..?? я - пойму..

Луиза Бальтазар

Баб-эль-Манде́бский проли́в— «ворота слёз / скорби» — пролив между юго-западной оконечностью Аравийского полуострова (Йемен) и северо-восточной частью Африканского материка (Джибути и Эритрея). Соединяет Красное море и Аденский залив Аравийского моря. Наименьшая ширина — 26 км, глубина на фарватере — 182 м.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот понятно...уже - представил - ГДЕ...!!! мерси...🍓 🍷 ⚓ 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

И десерт Ромовая баба считать экстремизмом

Аydar (Dobro).

Солидарен подписываюсь под требованием !!!)

Луиза Бальтазар

Теперь мы - банда!!

Аydar (Dobro).

А то?!!!!!))

Z-Мимокрокодил-V

А ещё сменить название китайской реки HUI!

Марат Бигалиев

А что там баб или бабушек много плавает?

Aлександр Кузьмин

пролив Скорби Вас колышет ?!

Елена Ларина

И назвать Мужик-дель-Хулио.

An
Andy

А Красное море в Триколор.

Луиза Бальтазар

Хорошая идея.

An
Andy

Нуу дык!!

Неизвестно Неизвестно

Ну измени че там???)))))))))))

Марат

Это же имя и отчество.

Луиза Бальтазар

Кого?

Александр Андреенко

У кого требуете-то?

Александр Андреенко

Так и быть: Эль Ский пролив

Луиза Бальтазар

Александр, вы меня покорили своей покладистостью. )))

Александр Андреенко

Это было просто: об этом проливе я слышу в первый раз. Что-то мне подсказывает, что и в последний.

Луиза Бальтазар

Баб-эль-Манде́бский проли́в (араб. باب المندب‎, Баб-эль-Мандаб — «ворота слёз / скорби») — пролив между юго-западной оконечностью Аравийского полуострова (Йемен) и северо-восточной частью Африканского материка (Джибути и Эритрея). Соединяет Красное море и Аденский залив Аравийского моря.

Александр Андреенко

Сколько новых слов! -- Запомнить даже не пытаюсь: бесполезно.

Сергей Гущин

Разрешаю. Меняйте.

Ви
Виталий

😛 👍

На
Наблюдатель

пачаму

Луиза Бальтазар

читай внимательно.

На
Наблюдатель

сразу. этож арабское

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

меняй